Ленне-Рейма• 12 июля 2022
Как вы познакомились со 2м мужем?
Чай не пью, только кофе• 12 июля 2022
в местной сетке компьютерной, типа аськи)
случайно написал
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля 2022
Ответ дляДюагональ
просто когда надо знакомится со вторым, в основном уже все с прицепами, а это усложняет все, лохов, готовых растить чужие плоды гораздо меньше чем адекватных мужчин.
о, не лох пришёл
а свои плоды и прицепы кому растить оставил?
Дюагональ• 13 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
о, не лох пришёл
что то вас не в ту степь занесло, вообще то я не мужчина, а вот мой муж не лох, он всяких чужих детей даже и не собирался растить, есть же свои родные, уже взрослые, теперь внуков растит, РОДНЫХ