Оскорбляю всячески• 10 июля 2022

Что готовили вкусного?

Или невкусного). Я вот думаю, печь панкейки, или нет, или на диете сидеть)
Может кому-то для вдохновения надо, вот рецепт:
мука 250
молоко 350
сахар 3 ст. л. (можно и меньше)
3 яйца
2 ст. л. раст. масла
Я кладу еще ваниль, люблю ванильные.
Разрыхлитель (по желанию)
Желтки и сахар+ван. сахар взбить, добавить молоко, добавить муку, масло. Белки взбить (отдельно) добавить в массу, аккуратно перемешивая снизу вверх, как бисквит. Жарить без масла под крышкой, как появились пузырьки переворачивать, пока тесто еще жидкое сверху.
Советчица Года• 10 июля 2022
Шоколадные вареники с вишней, Галя Балувана
Люблю порядок• 10 июля 2022
Обычные оладьи это
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Обычные оладьи это
Что именно?
Тихомандражная• 10 июля 2022
Я ничего не готовила сегодня, выходной
Умничка-помощничка• 10 июля 2022
Чизкейк , сегодня день варенья)
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Чизкейк , сегодня день варенья)
Вкусно)
Зубачистка• 10 июля 2022
Пирог ’типа тертый’ только достала из мультиварки. Остывает :)
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
У меня нет, не представляю даже как его там приготовить...
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Обычные оладьи это
Оладьи на масле готовят.. и на кефире. В панкейках тругое тесто. Они типа блинчиков. Толстых блинчиков )
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
В чем непредставление? Почти так же, как в духовке ) ну форма не силиконовая и не разъемная. Но вообще не мешает, отлично все готовится
Майстерня домашнього текстилю• 10 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Чизкейк , сегодня день варенья)
Вітаннячка!!!

А мене сьогодні кабачки тушені з яйцями, сало і перо цибулі. На обід морозиво) на вечерю нічого, а хто голодний, хай їсть сало, або готує собі сам.
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляЗубачистка
Красивый) Не представляю, в смысле она по-другому готовит же? Пропаривает?
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вітаннячка!!!

А как кабачки с яйцами? И я хочу ))))
Frejehka• 10 июля 2022
Цього літа постійно роблю меренговий рулет. Дуууууже смачний і ніжний десерт.
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну она ж не пароварка )))) мультиварка скороварка. Есть режим Выпечка. Там выпекается ) на режиме Пар - как в пароварке, паром готовит. На тушении протушивает

Пы. Сы. Как в электродуховке выпекают? В мульте как то так же
Yellow berry• 10 июля 2022
Сир філадельфію)
Ответ дляЗубачистка
А как кабачки с яйцами? И я хочу ))))
Кабачки крупними кубиками протушити до м´якості, додаю цибулю і часник, потім залити яйцями, посолити, дати спеції і зелень. Всьо! Можна їсти))
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляЗубачистка

Понятно, я думала там больше для кексов подходит песочное же другое. Но теперь, ясно)
Вэнди Стар• 10 июля 2022
я на кухню ни ногой сегодня))у нас сегодня был мини пикник и пицца))
на завтра планирую заливной торт со сливками , персиками и малиной)
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляYellow berry
Сир філадельфію)
Сами готовили?
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну я делаю запеканки, бисквиты. И вот попался в том году рецепт ’тертый пирог’ ) и зашло ) хорошо варенье уходит ))))) без пирога варенье никто не ест )
Вэнди Стар• 10 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
вкусно наверное?
а могли бы показать их вид?
спасибо.
А завтра буду пекти коржики на смальці з кунжутом)
Зубачистка• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Спасибо, надо кабачков купить и набадяжить с яйцами
Вэнди Стар• 10 июля 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Чизкейк , сегодня день варенья)
Поздравляю! Успеха и больших возможностей Вам
автор Оскорбляю всячески • 10 июля 2022
Ответ дляFrejehka
Красивый)
Умничка-помощничка• 10 июля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Спасибо!
Frejehka• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Красивый)
Дякую
Умничка-помощничка• 10 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вітаннячка!!!

Спасибо!
Yellow berry• 10 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Сами готовили?
Ага, з йогурту, сметани і лимонного соку.