ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июля 2022
Лил солид отличается от айкоса?
Сладкий лимончик• 12 июля 2022
Внешне конечно отличается. Вкус стиков и процесс не отличается. У меня есть и то и другое. Лил больше нравится, в айкос иногда держатель забываю вставить после использования, а лил всегда готов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 июля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Я солид себе заказала, теперь думаю. Просто надоели сигареты. Какие посоветуете сладковатые стики?
Сладкий лимончик• 12 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне самые нормальные Green Zing, из сладких это фиолетовые, но они как кальян.