Котомафия• Изменено 12 июля 2022

Я збрила собі брови..

Дівчата.не смійтесь з мене . це страх лютий. я взяла до рук бритву і збрила більшу половину брів, залишила тільки початок. хотіла змінити форму.. що тепер робити? я спробувала нафарбувати, воно виглядає стрьомно і дуже видно. тепер вони будуть кущами рости?

я дура
автор Котомафия • 12 июля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ой, я такое в младшей школе, помню, учудила. Маме боялась признаться, что б не наказала, и сказала что они само выпали))) Она чуть в обморок не упала. А вам сколько лет?)))
По теме, касторкой мажьте, быстрее отрастут
мені 21
вже не молодша школа, але майже
Печальки.нет• 12 июля 2022
Ответ дляКотомафия
я сама ржу і плачу водночас
Да не переживайте отрастут
После шести ни-ни• 12 июля 2022
Теперь сбрейте те два оставшихся лобка и рисуйте карандашом , пока не отрастут
Заместитель автора• 12 июля 2022
Ответ дляКотомафия
я сама ржу і плачу водночас
Татуаж вам в допомогу, будете красуня
Называйте меня Повелитель• 12 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Вас избили за срезанные ресницы?
Угу…
Жопа синяя была…
пьЯНА• 12 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, сразу в травмпунк поехала. Мутно видела попервах, но потом прошло. Я теперь этих клеев боюсь как огня
Я теж їх тепер боюсь повикидала всі з дому.
Путающаяся• 12 июля 2022
Ответ дляКотомафия
я сама ржу і плачу водночас
Норм . Теперь кольца ввинтите и сбрейте виски.
Дайте подуться• 12 июля 2022
Та нормально ,у моєї знайомої від природи такі брови
ФруктЕщеТот• 12 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Я прочитала соски
Закусенец• 12 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Угу…
Жопа синяя была…
Я вас обнимаю, моя хорошая!
Как можно бить деток?!
Путающаяся• 12 июля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я прочитала соски
Надеюсь автор так не прочла ))
Называйте меня Повелитель• 12 июля 2022
Ответ дляЗакусенец
Я вас обнимаю, моя хорошая!
Как можно бить деток?!
Спасибо ❤️

Ну ладно, если бы я там что-то страшное сделала) а так… всё же отросло да и всё. А крику было, ужас. О, и как-то на шее себе волосы сбрила, потому что раздражали меня, пушок этот, который из-под хвоста выбивается, ой, что было мне за это…

Но это всё давно было :)
ДинамоКит• 12 июля 2022
Ответ дляЦветочница
Как у Вас душевное состояние вообще?
Чёрти Шо• 12 июля 2022
У меня когда то взрослая дочь моей подруги сбрила себе брови. И не могла объяснить свой порыв.
Это заставило ее родителей уговорить ее обратиться к психиатру.
Что там за диагноз мне не озвучивали. Но был серьезны курс лечения в стационаре. И с тех пор поддерживающая терапия.
Иванка Бур• 12 июля 2022
Ответ дляКотомафия
де жарти? фото прилагається
Шукайте бровіста, нехай робить пудрові брови.
Мелочунь• 12 июля 2022
Ксения З.• 12 июля 2022
У меня подобные брови от природы. От середины до кончика брови волоски более светлые, чем от начала до середины. Издалека кажется, что в этом месте бровей нет
Цветочница• 12 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Я потому и спросила про душевное состояние. В нашем случае у девочки была истерика от смеха, покромсала волосы себе. Тоже понадобилась помощь.
Я натуралка• 12 июля 2022
Ответ дляКотомафия
21…
Психанули?)) волосы отрастут и будут расти как раньше. У вас возраст такой, что все востановится) но сейчас нужно тушевать. К спецу нужно
БезВзяток• 12 июля 2022
Ви на тренд ’лисячий погляд’ повелися?) Там теж кінець брів збривають і домальовують олівцем під іншим кутом, вище. Белла Хадід начебто це придумала. І понеслось в маси..
ОноВамнадо• 12 июля 2022
так, ви дура
Пацака-задирака• 12 июля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ну, теперь ещё голову налысо выбрить нужно)
Простите, но смешно почему-то
у
Пацака-задирака• 12 июля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в детстве как-то ресницы подстригла. Ото у меня потом жопа болела…

Отрастут! ❤️
Простите а ресницы к жопе ...до чого це?
KROX@• 12 июля 2022
Теперь учитесь рисовать волоски тонким маркером для бровей
Татьяна-bfd8• 12 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Я вот все время хотела узнать - хной можно прямо кожу покрасить - и будет держаться?
Тату из зоны делают же. Неделями может держаться
Света С Приветом• 12 июля 2022
Тю 🙄
Они отрастут за 2 недели. Будут новые блестящие брови. Луковицы же внутри, их вы не задели.
Делайте скраб горчицей каждый вечер, а потом любое масло.
Из-за чего так паритесь? Ну сбрили и сбрили, вы ж уже сделали, теперь подождите немного и больше так не делайте )
Это из серии Родила мышь гору )
Плюс карандаш и кисточка для растушевки. Любые брови этим способом можно нарисовать.
Не тени, не всякие помады для бровей, а именно острый не жирный карандаш, делаете пару линий, по линии роста, как рисуете, и растушевка щеточкой.
Мастер Пис• 12 июля 2022
В мене на роботі у колеги криша поїхала , так перше що він зробив - брові збив собі , ні на що не натякаю , але це один із симптомів психічних розладів. Автор ви там вище писали що на обліку стоїте, а де саме, у якого лікаря , на букву П?
Машка-замарашка• 12 июля 2022
Робіть татуаж
Света С Приветом• 12 июля 2022
Только пожалуйста. Не делайте татуаж. Смотрится одинаково ужасно на всех. И его видно всегда.
Плюс он сходит 2, 3 года. Если не выводить специально.
Зачем такие мороки вам.
Бурундучиха• 12 июля 2022
Знаю случаи когда сбритые не выросли толком. Брили подростки