Котомафия• Изменено 12 июля 2022
Я збрила собі брови..
Дівчата.не смійтесь з мене . це страх лютий. я взяла до рук бритву і збрила більшу половину брів, залишила тільки початок. хотіла змінити форму.. що тепер робити? я спробувала нафарбувати, воно виглядає стрьомно і дуже видно. тепер вони будуть кущами рости?
я дура
Лика-прилипка• 12 июля 2022
Ответ для40каградусная
Автору тут намекают, что у неё с психикой плохо. Но ведь человек просто хотел исправить форму бровей и перестарался. Моя подруга школьная, тоже свои широкие брови бритвой корректировала и очень удачно, а тут уже диагнозы раздают.
А как можно исправить форму, сбрив полброви? Это как исправлять форму ногтей начав с того, чтобы с мясом вырвать ногтевую пластину.
По-моему нездоровое поведение, при этом автор не отдает себе отчет, «бо дурна» - это не ответ, это уход от ответа.
Добиться что она думала, как мыслила, что пришла к решению посбривать брови - невозможно. А значит человек не контролирует себя, очнулась когда уже все было сбрито.
західний_діалект• 12 июля 2022
Тю, моя дочь подросток брила так брови пол года. Сейчас уже отрастила, к счастью. Не заметила чтобы они у нее изменились.
ГейСюда• 12 июля 2022
Ну хотел человек изменить их форму, чтобы кончики были выше. Отрастут брови. Я когда - то ходила на курсы визажа к знаменитому мастеру, которая участвовала в чемпионатах. Так вот ее постоянная модель была вынуждена постоянно сбривать себе брови полностью, потому что на чемпионатах демонстрировала фантазийный макияж, где брови рисовали намного выше их природного уровня. Говорила, что потом отрастали полностью, но медленно
Называйте меня Повелитель• 12 июля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Простите а ресницы к жопе ...до чого це?
А вы подумайте. Почитайте между строк)
Родители отлупили.
40каградусная• 12 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ваши сравнения с ногтевой пластиной не равноценны. А автор, как по мне, не очень умеет выражать свои мысли.
Приходилось видеть женщин с полностью удаленными бровями и нарисованными карандашом. Правда, давненько это было, до популярности татуажа
Гидроусилитель руля• 12 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Я вот все время хотела узнать - хной можно прямо кожу покрасить - и будет держаться?
Да, но не долго. Зависит от кожи. У меня неделю держится.