Бойцовская• 12 июля 2022

Волосы над верхней губой

Мне 40.Стали навязчиво беспокоить "усики".Светлые очень, но какие-то длинные, губы накрасить - смотрится уже не очень. На солнце отчётливо видно(( Боюсь удалять, вдруг начнут расти сильнее((
Что посоветуете?
Г@Л@В@ломка• 12 июля 2022
Я удаляю вырываю вырезаю выщипываю...но у меня не светлые
Паспортный стол• 12 июля 2022
Сильнее , чем заставляет их расти ваш гормональный фон, усики расти просто не смогут. Поэтому выбирайте подходящий вам способ и удаляйте
размахер• 12 июля 2022
Удалять, конечно. Воском, кремом, эпилятором,пинцетом, чем вам удобнее . Про больше расти - смешно
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня просто как пух, их много, очень очень тонкие, выщипать не получится
черная мамба• 12 июля 2022
Электроэпиляция
Аноним Завхоз• 12 июля 2022
Я выщипываю.
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
А как этот фон проверить? Периодически вокруг сосков груди вырастают темеые жесткие волосины(
Аноним Завхоз• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
это нормально. удаляйте, да и всё.
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляразмахер
Спасибо. Смешно, согласна, но вдруг как у мужчин - чем больше бреешь, тем гуще растут. Глупый вопрос, но раньше не беспокоил)
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляАноним Завхоз
это нормально. удаляйте, да и всё.
Да, с ними так и делаю
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
У меня после бритья начали расти сильнее
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляразмахер
А чем менее безболезненно и надолго хватает эффекта?
Паспортный стол• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Сходите к эндокринологу
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Вот и я о том...
Но брить не буду
Не_в_вашем_вкусе• 12 июля 2022
не брейте
сходите на шугаринг и будет вам счастье
Паспортный стол• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
И у мужчин не растут больше после бритья. Просто волосок до бритья утончается на конце, после бритья волосок становится трубочкой , без утончения, и поэтому кажется,что он стал более жестоким. И количество волосяных луковиц от бритья не меняется.
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляПаспортный стол
Поняла, спасибо
Паспортный стол• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Что бы вы не выбрали, обязательно используйте солнцезащита. После депиляции возрастает возможность пигментации
Петросянша• 12 июля 2022
Купуєте воскові гранули для обличчя, розрізаєте на невеликі стрічки смужки для депіляції, наносите на смужку розплавлений воск, швиденько притискаєте, розгладжуєте за ростом волосся і відриваєте проти росту. Вуаля! Красуня готова. Після процедури протираю спиртом.
Однозначная• 12 июля 2022
Робою тридинг,але це боляче. Модна на лазерну епіляцію піти
Леди Г• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Мужу 42. Не растут усы, сколько б он не брил
вареный_look• 12 июля 2022
Попробуйте восковые полоски для лица, очень удобно
В рот не ложи• 12 июля 2022
Я використовуючи пінцет. Боляче, але мені підходить
Неутомимые шахматы• 12 июля 2022
Мені теж 40+, вусики мене турбують все життя. Видаляю сама звичайними восковими стрічками для обличчя. Не більше - не менше, ні колір не змінився. Просто вони є і все. Кожні 3-4 тижні ввечорі видаляю і зранку шкіра вже спокійна, без почервонінь
Запыхалась• 12 июля 2022
Лазером за 8 процедур видалила й забула
Мандолина Бу• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
Я користуюся тримером, не можу сказати що більше стали рости🤔
Алгонавт• 12 июля 2022
Лазер Светлые и тонкие не берет. Удаляю воском
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ дляАлгонавт
Какой воск посоветуете? Больно?
автор Бойцовская • 12 июля 2022
Ответ длявареный_look
Спасибо! С какой периодичностью? Марка неважна?
Малявка-козявка• 12 июля 2022
Ответ дляБойцовская
сходите на электроепиляцию это не так дорого, но навсегда. мне хватило три процедуры по 10 минут