Гл. Амурная• 12 июля 2022
Косметолог в месяц 10-15К!?
Здравствуйте, девочки)
Посмотрела я прайс на космет.услуги не самого дорогого салона…((
Например, курс биоревитализации 7-10 сеансов около 50000К грн. получится, а его два раза в год рекомендуют!
А это же не всё… а масочки/пилинги, базовый уход, это же около 2000 за посещение, ну и два раза в месяц хоть…
Тоесть в месяц около 10К на косметолога!?
Минимум! Ведь, если за 40, то процедур могут дополнительно омолаживающих ещё назначить несколько, а это это ещё 5К в мес
Кто те люди, кто могут 15К грн в мес.выкинуть на косметолога?
Часто тут раньше читала, что каждая вторая к косметологу бегает, с каждым прищиком и всех туда посылают))
И на домашний уход жмутся, а кричат -лучше на косметолога потратить и не верят в домашний уход.
За такую цену, к косметологу, серьёзно?
А на уход 5-7 тыс на 2 мес жалко?
За такую цену, к косметологу, серьёзно?
А на уход 5-7 тыс на 2 мес жалко?
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Не верю косметологам
31 (35.23%)
Трачу минимум,до 2К в мес
5 (5.68%)
Трачу и сейчас до 10К и больше
5 (5.68%)
До 24.02 тратила до 10К
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Да ну расскажите кому-то другому. Вы не можете наморщить лоб через 11 месяцев? Сказки венского леса
Тоже не верится, смысл с него раз в год, его и три раза в год делают, раз на раз не приходится. Да и цена странная, сейчас зона одна 3-4т.
Кили и Манджаро• 12 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Никогда не была у косметолога. Киев. Мне 37 лет.
мне 39, уже собираюсь
Королева спама• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Что-то вы путаете…
Биоревитал.рекомендуют делать курсом!!
Странный у вас косметолог
Биоревитал.рекомендуют делать курсом!!
Странный у вас косметолог
Я доверяю дипломированному косметологу- дерматологу, который работает с этими препаратами, а не картинке из интернета.
Грабля• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Так на педикюре вы же не грязь смываете
Странное сревнение…
Чистка лица и педикюр…
Странное сревнение…
Чистка лица и педикюр…
Я не сравнивала педикюр и чистку лица.... если вы не поняли.
Я проиллюстрировала разность кожи у людей и, соответственно, разность необходимости процедур.
Мелкопористому типу кожи чистки может и раз в пол года хватать. А крупнопористому - раз в месяц.
Это сложная для вашего понимания информация?
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Я тож тихо улыбнулась )))
Я на ботоксе лет 5. Пробовала все . Любой препарат держит в лучшем случае 4 месяца, потом начинает отпускать
И после 1 инъекции тоже всего 4 месяца? Значит или вам не повезло или мне очень повезло
А возраст?
Королева спама• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Не пойму, вы теоретик или практик? Вроде и ценами оперируете, откуда они? Мне косметолог считает кол-во потраченных единиц, на глаза хватает 20ед. Т е зона мне обошлась в 1тыс с чем-то гривен. Откуда ваши цифры? Из прайса?
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А возраст?
Самый первый ботокс был Botox и он держал хорошо ,8 месяцев , так и я тогда моложе была и было это 5 лет назад . Сейчас то ли препараты изначально делают такими , или разводят так, но и диспорт , и ксеомин и всякие другие держат одинаково аж 4 месяца, делала у разных врачей. Мне 42
Ответ дляКоролева спама
А чего Вы агрессируете? Мои косметы , все три, тоже берут за зону, ценник 1800-2000 за одну , в единицах ни одна из них не считает 🤷🏼♀️
Юпитерная• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я прайс бросила за одну процедуру
Делать нужно курсом, около 10 процедур
Вы по-другому считаете?
Делать нужно курсом, около 10 процедур
Вы по-другому считаете?
))) вы так и не поняли, ну и ладно
Но если у вас или когото есть возможность по 50 млн грн, как вы написали, платить за космет то это отлично
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Ну я вам так скажу, что возможно это особенность вашего организма.
Меня косметолог предупреждала, что со временем будет привыкаемость. Я делала трижды пока что... и реально по году хожу.
Декабрь 2019
Февраль 2021
Январь 2022
Держится сейчас, это уже сколько? 7 месяцев.
Отпустит раньше, пойду уколюсь раньше. Но вообще я и так довольна результатом
Декабрь 2019
Февраль 2021
Январь 2022
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляЮпитерная
))) вы так и не поняли, ну и ладно
Странно, когда люди пишут три слова и удивляются, что их не поняли. Аргументировать научитесь и будут вас понимать.
Я думаю, вы как раз цепляетесь к цифрам, знающие поняли,что я имела ввиду 50т грн, исправить не смогла
Вам хочется прицепиться? К мужу цепляйтесь
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Это как маникюр за 150 кустарный
Нормальные косметологи за зону берут и не 1000, а 2-3 тыс
Что за препарат у вас за 1000 страшно представить