Гл. Амурная• 12 июля 2022
Косметолог в месяц 10-15К!?
Здравствуйте, девочки)
Посмотрела я прайс на космет.услуги не самого дорогого салона…((
Например, курс биоревитализации 7-10 сеансов около 50000К грн. получится, а его два раза в год рекомендуют!
А это же не всё… а масочки/пилинги, базовый уход, это же около 2000 за посещение, ну и два раза в месяц хоть…
Тоесть в месяц около 10К на косметолога!?
Минимум! Ведь, если за 40, то процедур могут дополнительно омолаживающих ещё назначить несколько, а это это ещё 5К в мес
Кто те люди, кто могут 15К грн в мес.выкинуть на косметолога?
Часто тут раньше читала, что каждая вторая к косметологу бегает, с каждым прищиком и всех туда посылают))
И на домашний уход жмутся, а кричат -лучше на косметолога потратить и не верят в домашний уход.
За такую цену, к косметологу, серьёзно?
А на уход 5-7 тыс на 2 мес жалко?
За такую цену, к косметологу, серьёзно?
А на уход 5-7 тыс на 2 мес жалко?
Результат:
вже голосів:
47 (53.41%)
Не верю косметологам
31 (35.23%)
Трачу минимум,до 2К в мес
5 (5.68%)
Трачу и сейчас до 10К и больше
5 (5.68%)
До 24.02 тратила до 10К
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ну, сейчас понимаю, многие не могут уже позволить такое…
А ДО 24.02 Вы действительно тратили такие суммы на косметолога??
Ведь ходить туда только на чистку, как-то глупо, если уж ходить, то на полный курс процедур, ведь с хорошей кожей людей мало. Особенно 40+
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2022
Хожу регулярно, такие суммы никогда не платила естественно.
Указка• 12 июля 2022
Серьезно, а что делать?
Сейчас - нет, экономлю, дома делаю маски/пилинги, но поверьте - это вообще несопоставимо
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Никогда не была у косметолога. Киев. Мне 37 лет.
Я вчера на маникюре сидела, так девочка рядом 24!года говорила, что в салон ходит и ей уже! колят разные типа гиалуронок…
Кожа у нее, кстати очень красивая, но есть проблема купероза, говорит за одно посещение около 3-4т оставляет…
Такая молодая, я была в шоке просто
Цветик-семицветик• 12 июля 2022
Не хожу. Не вижу особого смысла, свой реальный возраст я хорошо знаю и муж сильнее любить не станет, если уши на попу натяну. В финансовом плане отказов на мои траты нет, на хобби и рукоделие трачу много.
Не жена• 12 июля 2022
Ахаха.У меня есть диплом косметолога,занимаюсь другим.У меня есть доступ и я покупаю все проф.средства(ампулы,маски,кремы и т.д) по цене косметолога.Никакие ботоксы и филлеры никогда не делала и не собираюсь.Мне 10000 грн на год на все средства за глаза + массаж скульптурный(делает сестра).
Королева спама• 12 июля 2022
Био колоть 10 раз в год? Мне косметолог рекомендует в идеале делать 2 раза в год, по 1 шприцу на 2 раза. Я обычно делаю 1 шприц в год, максимум 2 шприца на 3 раза. Это было раньше 100-200 евро. Плюс ботокс где-то 1000 грн только глаза. Короче, у меня выходило где-то 6-8 тыс в зависимости от наполнения за год. Ну даже если губы добавить, это 200 евро на год.
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляУказка
Серьезно, а что делать?
Вот честно, мало я видела женщин в салонах с идеальной кожей… За такие деньги, это же в год около 100К, лицо должно быть идеальным
А если нет, то лучше уж домашний уход за эти же деньги)
Жена миллионера• 12 июля 2022
Ответ дляЮпитерная
50 лямов? Точно?
Трошки тріль помилився)))) масочка в мізки затекла
Люблю_джаз• 12 июля 2022
Жаль, что у Вас нет варианта ’просто не трачу деньги на косметологов’.
АфродитаПетровна• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Такая молодая, я была в шоке просто
В 34 вона буде Ягою в прямому сенсі, жаль, коли такі молоді так себе уродують
На-перекуре• 12 июля 2022
К счастью, хоть и 37, пока в косметологе не нуждаюсь. Хоть и финансы позволяют, столько бы денег не выкидывала на процедуры, ну только если с кожей проблемы. А всякого рода омоложения считаю бредом. Подруга с 30 лет ходит, сейчас 40, хоть и морщин нет, но видно, что 40, как ни крути.
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляЮпитерная
50 лямов? Точно?
Ну посчитайте, там есть прайс, а два курса в год по 10сеансов, то и все 100
Юпитерная• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Сами почитайте что написали
Указка• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я с вами не согласна, но спорить лень. Вы и сами понимаете, что домашний уход никогда не заменит салонный (имею ввиду если вам 35+). Это из серии: дома сделала эйр тач «как в салоне», видели-знаем, или зачем дорогой уход, если есть лопух и тд.
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляНе жена
Вот и я считаю их хорошими маркетологами, впаривать всякую ерунду. Но думаю, есть же кто тратит на всё это, иначе салоны бы просто не работали, значит выгодно им!)
Разумная Губка• 12 июля 2022
Хожу давно и регулярно, такие деньги не трачу
Вот сейчас курс из 10 массажей, 3500грн за курс выйдет
Любую услугу можно найти где сделать подороже, но зачем
Танцепесенная• 12 июля 2022
Ответ дляЮпитерная
50 лямов? Точно?
Не парьтесь, у советчиц плохо с линейками и с разрядностью чисел.
Грабля• 12 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
++++ аналогично.
С мая по октябрь только чистка 1 р. в месяц, 700 гр. (5 х 700 = 3500)
Осень-зима - пилинги, дермаштамп, мезо - +/- 3000 грн. в месяц (7 х 3000 = 21 000)
(3500 + 21 000) / 12 мес. = 2 000 грн. в месяц
Как-то так в среднем
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А почему не тратите, денег нет?
Если бы были тратили бы такие деньги?
Юпитерная• 12 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Прям серпом по яйкам
ЯспАкойнаЯ• 12 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Нет...
Курс биоревитализации - 18 тыс грн. 1 раз в год.
Диспорт 3 зоны - 6 тыс грн - 1 раз в год.
Пилинги и какой-то уход от случая к случаю, ну может раз в 2 месяца по 1,5 штуки.
Мне 36 лет и мне хватает.
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляКоролева спама
Что-то вы путаете…
Биоревитал.рекомендуют делать курсом!!
Странный у вас косметолог
Биоревитал.рекомендуют делать курсом!!
Странный у вас косметолог
Ненавязчивый синтезатор• 12 июля 2022
Ответ дляГрабля
++++ аналогично.
Как-то так в среднем
У меня еще бюджетнее) чистки не делаю, пилинг - биорепил сама регулярно. Его и летом можно.
Био раз в год 3000грн. Остальное нити, мезонити, ботокс, филеры, губы - хожу моделью
Гл. Амурная
• 12 июля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А что вы там делаете? За что платите?
Какие процедуры у вас?) Сколько обходится одно посещение?
Чавонадо• 12 июля 2022
В основном не ходят к косметологк те у кого хорошая кожа,а если жирная,проблемная,то без ухода никуда