Робила вперше по класичному рецепту.
При тому, що руками збивала, витратила 15 хв.
Велике деко, а смачнюще.....
julia-julia1988• 12 июля 2022
Я первый раз как делала , тоже потом думала- почему такая вкуснота так легко делается и я ее раньше не попробовала?
Black Umbrella• 12 июля 2022
Автор, а как вы желтки взбивали и одновременно доводили до 65 градусов? Нужен термометр пищевой?
Black Umbrella• 12 июля 2022
Ответ дляЛивочка
я просто збила жовти і білки разом))
не варили их на водяной бане?
Ответ дляЛЮБА
Савоярди делается быстро и дёшево и вкуснее магазинного , смотрите рецепты у Глинской .
Маскарпоне в магазинах с итальянскими продуктами 60 гривен 250 грамм
в Николаеве большинство магазинов закрыты) и с минимальной зарплатой в городе где нет работы как то не очень смотришь в сторону маскарпоне)) тут хоть бы фрукту купить какую то через раз
LadyDShoes• 12 июля 2022
Ответ дляVedmaS
Замість маскарпоне купила сир буко (маскарпоне не знайшла) - ідеально))) робила по рецепту Ектора, який був озвучений в програмі «Все буде добре». Робимо в одноразових пластикових стаканчиках.
Спробую, не бачила такого рецепту
LadyDShoes• 12 июля 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Обожаю тирамису
Но не дёшево, если делать на сшивках и с маскарпоне
Так его часто и не нужно, калорийно очень
сладкий_ноябрь• 12 июля 2022
Ответ дляЛивочка
Робила без рому та лимону
Можно полпорции делать
Нам на троих на 3 раза сесть покушать