Кидстаффовна• 13 июля 2022
Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.
А вы почему нет?
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
И кто в попу дает тоже? Ооо, это половина советчиц минимум, где психушек столько набрать…
Лесби и геев. Нетрадиционных.
Помеха справа• 13 июля 2022
Ответ дляОсторожная
І я за. Кожна людина заслуговує щастя.
Багато гетеро пар щасливі без офіційного шлюбу. Що їм заважає?
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
В Китае лечат. Не слышали?
І як, успішно? Током чи зразу на овоч перетворюють? в СРСР і інших тоталітарних режимах теж була поширена каральна психіатрія.
Жизнь в кайф• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Поезжайте и узнаете.
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
А багато нещасні і хочуть оформити шлюб. От і вони хочуть мати ті ж самі права, а вони вже розберуться чи користуватися ними.
У мене колега одружений з чоловіком, за кордоном розписалися. Обидві родини їх підтримують
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какая неприкрытая ксенофобия.
В Украине не нужна эта дичь. Мы славяне, у нас другой менталитет и культура. Мы не развращенная европа.
Творю чудеса• 13 июля 2022
Мені цікаво, а чому саме легалізація ЛГБТ так усіх тригерить? А от легальність вбивства власних дітей - аборти, то норм. Все як у людей, чого там. Мораль така мораль.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Одни ’славяне’ уже доказывают свою уникальность у нас
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Женщина должна сама распоряжаться своим телом. Запрет абортов это откат в каменный век.
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ви маєте на увазі вічну дилему - хто краще - європейські геї чи російські п..раси?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да.
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Тобто тільки гетеросексуальні жінки можуть розпоряджатися своїм тілом? І життям дитини?
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Так.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
А вы многих усыновили/удочерили?
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
А у всех свои тараканы.
Меня ЛГБТ не волнует. Так же, как их не волнует моя гетеросексуальность.
Но вслед за однополыми браками начинают легализовать полную ересь и шизофрению в стиле: средний род, не самоопределилось.
Никто не мешает геям жить ровно так, как гетеросексуалам. Никому не интересно, кто с кем живёт, варит борщ и спит. Но бегать по улицам и орать : ура, секс, мы хотим секса с себе подобными- не норма для любых ориентаций.
Меньше трусить надо свои постельные пристрастия на людях, одинаково неприличны лижущие друг друга на людях мужчина-женщина и 2 девушки.
Федорино Горе• 13 июля 2022
Я против. Вместе с этим нам навязывают понятие гендер, что человек это оно и куча всяких извращенных секс предпочтений. Всё что раньше считалось шизофренией сейчас пропихивают как норму
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у всех свои тараканы.
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у всех свои тараканы.
От про стриманність в громадських місцях згодна. Для всіх.
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Потому что сегодня согласны вы,а завтра-ваш ребенок -гей
Гей ребенок ещё такое....завтра к ребенку в ясли придет новая воспитательница- 1.90, среднего рода, почесывая шо то себе. Ну оно так себя видит. И пусть её рискнут уволить. Ору будет....
Осторожная• 13 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Ок. Уявіть ситуацію. Людина потрапляє в лікарню, потрібна операція, згоду на яку може дати родич/хтось із сім´ї. Що тоді?
Люди можуть бути щасливі в шлюбі чи без шлюбу, але це має бути вибір цих людей.
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Якщо він народився з такою схильністю, він буде геєм і чихать йому на вашу згоду.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Это не от рождения
Этот миф внушили, чтобы люди не боялись пропаганды
Чу Ча• 13 июля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Во-во
Удивляют такие как автор
Ещё пару лет назад риторика ,я уверенна,у нее была другая
Как же лихо нам постепенно нашему обществу это навязали .
Я не вижу ничего хорошего в однополых парах это психическое нарушение и людей таких нужно лечить
Удивляют такие как автор
Гжегож Бженчишчикевич• 13 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Лесби и геев. Нетрадиционных.
То есть лесби заниматься анальным сексом нельзя)) их в психушку. А обычным женщинам можно?)
Rikitikitavi_2022• 13 июля 2022
я бы запретила фотки пуйла в прессе цивилизованного мира. неужели не можно його рожу квадратиками замыливать? и все понятно что за говно без этих фоточек свинорылых, смотреть противно, у меня клитор падает от него и встают все волосы небритые дыбом одновременно. А по поводу геев и лесбиянок с трансами - все ок, норм люди, чаще выглядят лучше меня и по характеру не плохие, я как гетеросексуалка проигрываю многим из них, хай женятся и разводятся в свое удовольствие, мазельтов
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не от рождения
’ЦЕ’ було завжди - у античні і доісторичні часи, коли пропаганду не придумали. ’ЦЕ’ буває навіть у тварин, які уявлення не мають про оці людські вигадки.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вы не можете это знать достоверно
Вам так сказали, что так когда-то было, а как было - не знает никто
Тріль!• 13 июля 2022
Я поддерживаю. Почему? Потому что все граждане должны пользоваться одинаковыми гражданскими правами. А право на вступление в брак как раз из таких. Это же так просто и не имеет отношения ник вам, ни к вашим религиозным и прочим понятиям.