Кидстаффовна• 13 июля 2022

Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.

А вы почему нет?
Осторожная• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
’ЦЕ’ було завжди - у античні і доісторичні часи, коли пропаганду не придумали. ’ЦЕ’ буває навіть у тварин, які уявлення не мають про оці людські вигадки.
Навіть не намагайтесь щось довести тут, це без сенсу) тільки енергію дарма витратите

Фея_3уровень• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мені цікаво, а чому саме легалізація ЛГБТ так усіх тригерить? А от легальність вбивства власних дітей - аборти, то норм. Все як у людей, чого там. Мораль така мораль.
Да, кстати, аборт это тоже противоестественно. Наверное, намного противоестественное гомосексуальности. Тут аргументируют, что гомо больные, потому что от такой связи не может быть детей, природой такое не предусмотрено. А убивать уже зачатого ребенка типа природой предусмотрено, и такие женщины не больны на голову? А практикующие анал, орал тоже почему-то не больны... Вот странно
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы не можете это знать достоверно
Вам так сказали, что так когда-то было, а как было - не знает никто
Поцікавтесь історією, дуууже здивуєтесь. Історія взагалі дивна штука. Ну а про тварин просто поспостерігайте.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Жесть, а сколько от конченых алкашей родилось? гетеро
Почему с алкашами их сравниваете, сравните с нормальными папой и мамой, родными. Где лучше девочке с родной мамой или с дядей Васей?
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Историю переписывали множество раз
Помеха справа• 13 июля 2022
Ответ дляОсторожная
Ок. Уявіть ситуацію. Людина потрапляє в лікарню, потрібна операція, згоду на яку може дати родич/хтось із сім´ї. Що тоді?
Люди можуть бути щасливі в шлюбі чи без шлюбу, але це має бути вибір цих людей.
Можна обрати будь-яку довірену людину, не тільки з своєї сім´ї перед операцією.
Цікаво, якщо така сім´я буде мати дитину, то що їх мобілізовати не можна буде?
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Историю переписывали множество раз
Ок, геніальний Чайковський був геєм, від чого дуже страждав через несприйняття. Почитайте його листування, його ніхто не переписував.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляФея_3уровень
Это личное дело каждой женщины
Есть множество ситуаций, когда контрацепция подводит, когда плод с пороками
Лучше аборт, чем родить и выбросить
Или вы не знаете, скольких младенцев находят на мусорках?
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Да. Они теперь и от армии откосят легально. Очень удобно быть нетрадиционным, не правда ли ?

Рву и мечу• 13 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Эволюция так решила.
Но сейчас уже пофиг, цивилизация клонится к закату и слава богу
эволюция с человеком решила, что не только гены имеют значение
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тут как-то опросы были сколько женщин дает мужикам в попу. Вы удивились бы. И никакие вываливающиеся прямые шишки их не смущают. А за мужские вы прям распереживались, бидося
у женщин есть варианты, у этих нет
Осторожная• 13 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Я привела лише один приклад із багатьох. Права людей повинні бути рівними не залежно від орієнтації. Крапка
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляОсторожная
О каких конкретно правах речь?
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
у женщин есть варианты, у этих нет
Ну почему нет: женщина лесбиянка может забеременеть от донора, мужчины-геи взять суррогатную мать. Этими технологиями давно и успешно пользуются и гетеросексуальные пары и никто их не ограничивает, хотя природа бы не позволила родить самим.
Рву и мечу• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
у женщин есть варианты, у этих нет
они могут заниматься только оральным и ручным сексом, + между бедрами.
beril_он• 13 июля 2022
я тоже согласен, меньше конкурентов будет
Осторожная• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
О каких конкретно правах речь?
Як мінімум право людини на сім´ю. Стаття 4
Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Воспитывать ребенка должны традиционные пары.
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Кому должны? А сколько тех, кто не справляется с воспитанием, а все рожает и рожает? Давайте тогда принудительную кастрацию введем

Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это личное дело каждой женщины
Лучше аборт, чем родить и выбросить
В більшості ситуацій - це просто бажання не позбавитися комфорту і не годувати зайвий рот, або відсутність статевого виховання підлітків, а коли донька завагітніла, високоморальні батьки скажуть - який сором, що люди скажуть. От що це таке.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А вы с позитивными примерами сравнивайте
А сколько хороших семей вокруг
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Мамы и бабушки, традиционные зато алкоголики и садисты, наркоманы, совсем нищие. Но не Дай Бог лесби или гей.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
у гетеросексуальных пар могут быть общие дети через суррогатную мать или ребенок все равно будет иметь двух разнополых родителей, ему это важно для считывания модели поведения. Общих детей у них не будет никогда, более того, ребенок всегда будет знать, что вот это папа, а вот это отчим.
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
А сколько хороших семей вокруг
Гомосексуальных тоже, вы просто не интересовались
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мужчины и женщины, любящие друг друга, счастливые семьи
почему так на негативе зациклены?
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
И что? Сколько вообще без пап или с отчимами растет? 2 папы или 2 мамы - какая проблема?
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
ребенку, ни вам, ни геям, а детям должно это общество. мальчик хочет на рыбалку и в футбол, а девочка ногти красить. это пока, пока с гендерами к нам не добрались.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
почему так на негативе зациклены?
Это ге всегда так. Чего стоит этот ресурс почитать, как бывет живут.
Я такая боевая• 13 июля 2022
Браки это на бумаге. Пусть будет так, я не против, но что за этим последует 🤔
Я уверена что на этом никто не остановиться, дальше больше. X в графе пол у ребёнка ( гендерно- нейтральный пол). Небинарная гендерная идентичность. Мы не готовы к этому, а будет именно так. Не приучены к посещению психологов, наши дети будут следовать за новым, модным и не привычным.
У всего есть своя цена, это из разряда за все будут расплачиваться будущее поколения
Фокус-Покус• 13 июля 2022
Возьми с полки пирожок