Кидстаффовна• 13 июля 2022

Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.

А вы почему нет?
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
И что? Сколько вообще без пап или с отчимами растет? 2 папы или 2 мамы - какая проблема?
большая, у кого нет папы, очень хочет этого самого папу, а не подружку мамы.

Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Мужчины и женщины, любящие друг друга, счастливые семьи
почему так на негативе зациклены?
Это вы зациклены на негативе, думая о гей-парах. Любящие друг друга люди прекрасны, независимо от ориентации
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Браки это на бумаге. Пусть будет так, я не против, но что за этим последует 🤔
Я уверена что на этом никто не остановиться, дальше больше. X в графе пол у ребёнка ( гендерно- нейтральный пол). Небинарная гендерная идентичность. Мы не готовы к этому, а будет именно так. Не приучены к посещению психологов, наши дети будут следовать за новым, модным и не привычным.
У всего есть своя цена, это из разряда за все будут расплачиваться будущее поколения
люди думают что это бред и так не будет
а вы пишите то, что нас ожидает в скором будущем
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
вообще не думаю о них
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
самое страшное, что потом пойдут операции по смене пола, это так модно на Западе, они забыли предупредить, что назад уже нельзя будет и за ошибку ценой будет сломанная жизнь и здоровье.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Которые лупят или лезут в трусы девочкам, зато новый ’папа’.
Секс-Бомба• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
вообще не думаю о них
Тогда зачем вы здесь высказываетесь? Даже мнение сформировалось, не думая.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну пусть два папы лезут, но они же не могут, они святые...
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Тоже могут, про святость нието не говорит. Об адекватности идет речь, а пол не так уж важен.

Дама с собачкой• 13 июля 2022
Ребенок смотрит как 2 мужика ( папы ) обнимаются, целуются в губы. Тоже самое и ’ мамы’
Фу, сейчас стошнит, где мой таз.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
найдите в гугл Австралийская гей пара насиловала приёмных детей…
приговорены к 40 годам
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2022
У нас будет примерно как в Польше. Там люди с нетрадиционной ориентацией есть, живут себе, но браков легальных нет.
Мы с поляками ментально похожи, + религиозные традиции. Браки не утвердят. А жить обычной жизнью им никто не мешает. Тех же детей они могут усыновлять и рожать/суррогатно иметь.
Дама с собачкой• 13 июля 2022
А реклама деда мороза гея в европах ? Это просто за гранью.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
так к чему эти дебильные сравнения? отчим не равно извращенец. Геи просто не смогут показать ребенку гетеро манеру отношений мужчина-женщина и поведения согласно пола.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
приговорены к 40 годам
Бывает тоже, может смотреть лучше на человеческие качества?
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
К тому что мужчина и женщина это не гарантия того, что счастливая семья
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
гарантий счастья вообще нет, завтра геи разойдутся и кому тот ребенок?
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
бывает? это произошло потому что гей паре разрешили усыновлять детей.
Если бы не было этого разрешения, дети не пострадали бы
Ещё раз, дети должны расти с мамой и папой, видя традиционную модель семьи, ощущаю женскую и мужскую энергию и тепло
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Тому кто любит, всё как и в обычных семьях.

ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это к стати не единичный случай.
Я такая боевая• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
люди думают что это бред и так не будет
Очень жаль что наши люди не умеют думать, анализировать и сопоставлять. Они пост в фейсбуке прочитали и в рамках войны жалеют ЛГБТ, мол ну чего война же. Они же люди, имеют право🫣 на счастье. Кто читал знает о чем я. Но, война закончится, а это все проростет буйным цветом. Как хочется чтобы мы все думали что продвигаем и поддерживаем
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в обычных семьях, матери или биологическому родителю.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это к стати не единичный случай.
Ну да, когда насилуют отчимы это по традиционному. Зато мужчина и женщина или когда усыновитель и тоже из вашей традиционной модели.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда насилует отчим, его надо в тюрьму
а гей пары это всегда риск для ребёнка
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
в ваших моделях, девиаций большой вагон. и мамки с дочками, и тетка заставляющая детей называть ее папой, поколачивая палкой, и дядьки которым счастья вдвоем было мало, они женились второем.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
когда насилует отчим, его надо в тюрьму
а гей пары это всегда риск для ребёнка
правильно, хоть мать, если нормальная то вступиться, а тут будет некому.
Кондуктор автобуса• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
они походу на зарплате здесь, одно и то же пишут
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
когда насилует отчим, его надо в тюрьму
а гей пары это всегда риск для ребёнка
Любого кто насилует надо в тюрьму.
ПочтальЁнша• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
да нет, тут есть и представители этих самых меньшинств, это еще прилично, в других темах и кляли и обзывались. При том, что я не против этих людей и их прав, просто пусть третьих особ не впутывают.
JuliaGluhenko• 13 июля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
приговорены к 40 годам
А у нас не было таких случаев?