Ms. Доброта• 13 июля 2022

Почему пары разводятся через 20 лет?

Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Ну не хочет он. Ну вот что делать
Посмотрите ’книжный клуб’, ’поздние цветы’, ’весенние надежды’ . Начните с последнего.

Кукуша• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Ну так кому нужно? Это как есть борщ каждый день..к сожалению
Ну, если жена сможет себя содержать, то не нужно
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Не хочу. Зачем мне это. Я же не о себе пишу
Анонимба• 13 июля 2022
Лабковский говорит, что на молодух тянет тех мужиков, которые реально чувствуют, что уже постарели, но хотят доказать, что они еще ого-то
Поэтому лезут на молодых тёлок, потряхивая кошельком ну или что у них там есть привлекательного.
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
А почему ’нужно работать над отношениями’? Да еще над теми, которые осточертели?

А если я не хочу ещё и над отношениями работать? Если я хочу жить так, как хочу я? Почему половину оставшейся жизни надо потратить на того, кого уже не любишь? Привычка - это не любовь, и совсем не всегда она перерастает в уважение.

Кстати, одной жить проще и удобней. Но второй раз замуж я все таки вышла ). И все совсем по-другому.
Не проще, иначе бы не вышли замуж.
ЗлойанОним• 13 июля 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
лучше не надо ждать потому что потом может не наступить никогда живите сегодня ,не о вас сказано соседи мои прожили 30 лет .квартира ее была, брак законный дочка выросла и уехала она начала мужа гнать еще перед войной наверно кого то нашла сильно принаряжалась и тут война в апреле бах и умерла все в шоке 53 г были трах и все - собиралась на работу , он себе там сейчас живет по нему не скажешь что расстроен никто теперь не гонит, готовый жених на выданье еще и приданное от жены осталось одежда квартира с ремонтом вот так бывает
Я написала причину почему нужно пожождать.
ЖивунаБагамах• 13 июля 2022
Ответ дляНе куру
и вы ему доверяете? откуда знаете что отношения он не продолжает втихаря, хорошо шифруясь? ведь ему есть что терять, значит надо позаботиться как усидеть на двух стульях
Ещё мало времени прошло, что б сказать, что доверяю.нет, конечно. Но, точно знаю, что буду доверять, что толку изводится подозрениями? Если решение точно принято, нужно отпустить ситуацию уже как состоявшуюся. В принципе муж не умеет врать, поэтому он и скрыть не сумел. . Сразу сказал правду, но не до конца.у него был выбор, но когда я собрала сумки решил ехать следом.. они в разных странах. А мы решили на время войны не травмировать детей и пожить вместе..выходили с того, что ’ вместе нам не быть’. Но, через пару дней я прочитала гневное сообщение от нее у мужа в часах. Я так поняла он поставил точку. Спустя месяц спросила общается ли он с ней...сказал, что нет. Если напишет по работе то ответит, на личные сообщения нет.( Хотя мог сказать же что не ответит вообще или будет общатся.ведь у нас как бы все). Потом знакомая говорила, что та девушка сказала, что не общаются. Я проверила телефон ничего не нашла. В соц.сетях заблочен..муж ничего не говорит в плане ’ клянусь в вечной любви, я дурак и т.д’... Просто делает поступки, и все плотнее окружает заботой. Сказал, что ему семья важна ..как оно дальше будет неизвестно
Не куру• 13 июля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо что ответили. Желаю вам вместе преодолеть трудности и ценить друг друга ещё больше. У нас не выходит. Мужа очень затянуло, я тоже решила дверью не хлопать, но уже год у нас качели. В браке 19 лет. Сейчас ещё и война, вообще не знаю что нас ждёт.
ЖивунаБагамах• 13 июля 2022
Ответ дляНе куру
Спасибо Большое. Мы 15 лет. И такое случилось во время войны.это такой удар был для меня... Я незнаю как у нас сложиться. История случилась с середины марта...с апреля я приехала и у них ушло в переписку все. В середине мая она уехала.. общение прекратилось скорее всего в середине июня... То, что творилось в этот период ’ мексиканские сериалы’.. сейчас вроде и спокойно, но мне очень тяжело..понемногу начала приходить в себя.. Очень хочу пережить этот кризис.и надеюсь. Желаю и вам терпения и взаимной любви.

Татьяна-57fb• 14 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
когда ищут причину отложить на потом не разводится , значит ничего менять не хотят, всегда есть помехи за которые можно уцепиться значит для вас это нормальная жизнь, вы думаете потом а потом это у вас уже сейчас
Здесь на минутку• 14 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Это фильмы про отношения пар в возрасте) Мы вместе 23 года, мне интересно, моим замужним подругам тоже.
Вбигудях• 14 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Смотрите на здоровье
Сладкий лимончик• 14 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Да. Очень классные фильмы.