13 июля 2022

Сестра решила уехать, что посоветуете?

Девочки, вот где вам прям очень нравится, прям вот идеальная страна? Едет с детками
Берегу и стерегу 13 июля 2022
Смотря на сколько,как она собирается жить,работать? Уехать можно в любую страну.Но я бы не советовала северные.Сама уехала от туда из-за климата
Тролю как могу 13 июля 2022
Сестра не хоче відштовхуватися від знань мови, наприклад, можливостей для роботи?
Апрель Ивановна 13 июля 2022
Украина
КондуктЕр тролейбуса 13 июля 2022
Приехала в Германию и очень скучаю за домом, буду возвращаться. Хотя для украинцев здесь много хорошего.
ВундерКИНГ 13 июля 2022
Мало вихідних даних
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Смотря на сколько,как она собирается жить,работать? Уехать можно в любую страну.Но я бы не советовала северные.Сама уехала от туда из-за климата
До конца года точно. Работать не обязательно, но если будет возможность тоже неплохо
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Сестра не хоче відштовхуватися від знань мови, наприклад, можливостей для роботи?
Нет, это второстепенное, английский знает хорошо
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Мало вихідних даних
Жильё будет снимать сама, выплаты особо не интересуют, английский знает, детям 11 и 6 лет
Мать драконов 13 июля 2022
Турция
Тепло, море. То что нужно деткам
Баба на горошине 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
До конца года точно. Работать не обязательно, но если будет возможность тоже неплохо
Працювати не обов´язково. В неї є сума, яку вона бере з собою?
Грибной_Дождик 13 июля 2022
монако
Берегу и стерегу 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
До конца года точно. Работать не обязательно, но если будет возможность тоже неплохо
Ну тогда смотреть где дешевое жильё и продукты
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляБаба на горошине
Працювати не обов´язково. В неї є сума, яку вона бере з собою?
Есть сумма, муж, пассивный доход
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну тогда смотреть где дешевое жильё и продукты
Например? В Польшу она не хочет, в Словакии здесь она мне не нужна. В Германию?
Из Виа-гры 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Например? В Польшу она не хочет, в Словакии здесь она мне не нужна. В Германию?
В Польше комфортнее всего им будет, в Германии помощь оформят и т д , в Турции климат
ЦыбаФу 13 июля 2022
Советую не лезть. Сейчас такое время, что каждый принимает решение и несет за него ответственность. НЕ СОВЕТОВАТЬ
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
В Польше комфортнее всего им будет, в Германии помощь оформят и т д , в Турции климат
Точно, Турция)
Мороженная курица 13 июля 2022
Может пусть сестра почитает информацию в интернете и определится, чтобы вы, автор, потом не были виноваты. Девочка уже взрослая, справится.
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Советую не лезть. Сейчас такое время, что каждый принимает решение и несет за него ответственность. НЕ СОВЕТОВАТЬ
Так она и мама достали заонками своими, куда Олюнечке ехать
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Может пусть сестра почитает информацию в интернете и определится, чтобы вы, автор, потом не были виноваты. Девочка уже взрослая, справится.
Ой, она взрослая только по паспорту. Если ко мне приедет, эти будет ещё один ребёнок для меня, поэтому хочу ей хорошую страну, но подальше от себя
Марс атакует 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Жильё будет снимать сама, выплаты особо не интересуют, английский знает, детям 11 и 6 лет
Тогда ехать в более дешевые для проживания страны. Болгария, Румыния, Португалия.
Мороженная курица 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ой, она взрослая только по паспорту. Если ко мне приедет, эти будет ещё один ребёнок для меня, поэтому хочу ей хорошую страну, но подальше от себя
Искренне вам сочувствую) Готовьтесь, в случае чего, принимать удар на себя. Пусть лучше быстрее настанет мир и тогда никому никуда не придётся ехать.
Марс атакует 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Например? В Польшу она не хочет, в Словакии здесь она мне не нужна. В Германию?
В Германии найти недорогое жилья да ещё без официального контракта маловероятно и очень сложно.
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Искренне вам сочувствую) Готовьтесь, в случае чего, принимать удар на себя. Пусть лучше быстрее настанет мир и тогда никому никуда не придётся ехать.
Спасибо) я в любом случае готова, и так оно и будет, боялась этого с того момента как уехала
Утка_в_тапках 13 июля 2022
Автор, готовьтесь принимать Олюнечку! Нигде не будут всё за неё делать, только вы
Самая СоветЧиваЯ 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Например? В Польшу она не хочет, в Словакии здесь она мне не нужна. В Германию?
Она в приличных странах спокойно жилье не снимет. Нужна куча документов
Самая СоветЧиваЯ 13 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Точно, Турция)
Если бы не школа, я бы тоже поехала туда.
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Автор, готовьтесь принимать Олюнечку! Нигде не будут всё за неё делать, только вы
Как я этого боюсь. У меня работа, 2 детей , которые ещё в школы не устроены, а мне ещё надо будет ей заниматься и ее детьми, реально плакать хочется
автор Анти-аноним 13 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она в приличных странах спокойно жилье не снимет. Нужна куча документов
Та там муж найдёт, кто организует и поможет снять квартиру)
Самая СоветЧиваЯ 14 июля 2022
Ответ дляАнти-аноним
Та там муж найдёт, кто организует и поможет снять квартиру)
Ну если организует съем то ок