Кашка-маняшка• 13 июля 2022
Наталія Валевська розлучилася з чоловіком
Шкода, таке кохання було... Цікаво, що там сталося?
Вона завагітніти так і не змогла. Багато грошей почала в себе вкладати і гарно заробляти. Можливо це і є причина ..
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Это вы свою причину на нее проецируете?))
Развелась и развелась, не она первая, не она последняя.
П.с последний раз видела ее работы в сети лет 8 назад
Тут как тут• 13 июля 2022
Эта колхозница замужем была? Вот реально колхозное певички украинской не встречала
Кашка-маняшка
• 13 июля 2022
Шкода, що живучи в Україні не знають укр.співачок. А російське бидло знають всі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я ее знаю. Мне не нравилась никогда. Неприятная
СноваЗдорова• 13 июля 2022
Думаете причина в отсутствии детей? Лыжичко он живет и нормально все
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так она забыта, ничего интересного не пела. Вы б еще Катю Бужинскую вспомнили)))
Кашка-маняшка
• 13 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Нічого не забута, я підписана на її ФБ, життя в неї кипить
вареный_look• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Видно, певица из нее так себе, раз многие о ней и её песнях не в курсе
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А если на нее не подписан, то люди вон даже не в курсе кто это)))
месяцкие• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Значит плохая певица ,или украинские априори великие?
Кашка-маняшка
• 13 июля 2022
Ответ длявареный_look
А про кого в нас знають? Яких співачок? Не будемо писати про Повалій і Ротару, бо вони вже не в Україні.
Лишилась Полякова і Могилевська.
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Лишилась Полякова і Могилевська.
Могилевская еще поет? Как-то натрапила на ее инсту, мне показалось, что она не в себе судя по сториз.
Кашка-маняшка
• 13 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Так, співає
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Лишилась Полякова і Могилевська.
Давайте начнем с того, кто у нас вообще есть))) одна Кароль всюду и Полякова.
А вообще мне Соня Кей очень нравится. Музыка отличная, современная, не нафталин
Кашка-маняшка
• 13 июля 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Про Кароль забула, да
Немає в нас нікого, всі поїхали москалям співати
Конфиденциальность• 13 июля 2022
Блин, глянула, Соня Кей завершила карьеру певицы, очень-очень жаль(