Мозговая пилочка• 13 июля 2022
Заказала крем, через 15 дней истекает срок годности!
Крем по скидке, был в товарах со скидками, решила взять. И моё разочарование, что срок годности истекает! При чем ничего такого на сайте не писали! Я к ним с притензиями, они мне в ответ что и лекарства хранятся пол года после срока хранения! Я говорю если бы я знала то не делала бы покупку! Крем с 19 года! Никто не извенился! А если Крем на подарок? Или они совсем за лохов людей считают?
Сколько брала в других магазинах когда падала на скидки, такое первый раз. Могу сказать что за магазин, город Днепр
Полтавська галушка• 13 июля 2022
Ответ дляТоскующая
Брок? Там на скидках всегда так было
не правда,маску со супер скидкой купила,9 месяцев годна ещё
В каждой бочке...• 13 июля 2022
По факту, ничего страшного, пользоваться можно, но магазин поступил нечестно, должны были указать причину скидки, а вы бы уже решали- нужен он вам или нет. Может, вы вообще в прок закупаетесь (
Мозговая пилочка
• 13 июля 2022
Ответ дляScylla
Через 45 дней, а не через 15.
Ну что уж, больше не покупайте с такой огромной скидкой. И интересуйтесь сроками перед покупкой в инете. Плата за науку не велика - 100 грн.
Да какая разница. А если на подарок, представьте такое подарить?
Тоскующая• 13 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Ну купили и молодец. А я покупаю без скидок с хорошими сроками
Мозговая пилочка
• 13 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот, я им тоже говорила это. А они хамят!
В каждой бочке...• 13 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Ну одного клиента они уже точно потеряли, благодаря своему хамству ))
Полтавська галушка• 13 июля 2022
Ответ дляТоскующая
это вы выпендрелись?
Мозговая пилочка
• 13 июля 2022
Ответ дляScylla
Разница в том, что вы сильно преувеличили.
Если на подарок, то не дарите, конечно.
Я не считаю что я приувеличила, мне очень не приятно и сделали это спецом
Полтавська галушка• 13 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
что вы думали,когда вы покупали с такой скидкой?
Фантасмагория• 13 июля 2022
Чек есть?
Пишите претензию на имя хозяина магазина.
Угрожайте обществом защиты прав потребителей и оставляйте везде гадкие отзывы. Обычно чтобы не скандалить с покупателями все меняют и возвращают.
Ответ дляМозговая пилочка
Преувеличили в 15 днях, а на самом деле в 3 раза больше.
Да, очень некрасиво поступил магазин. Оставьте отзывы, где можете. Но не расстраивайтесь, не стоит оно того. Зато теперь больше не попадетесь.
Сегодня не целуюсь• 13 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Странный вопрос у вас. Уж точно автор не думала, что срок годности заканчивается
Полтавська галушка• 13 июля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну как бы скидка уже указывает,что есть подвох.вот гонят на брокард,но у них есть страница’для негайного використання’сразу понятно,что сроки
Мозговая пилочка
• 13 июля 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Я честно всегда почти беру по скидкам, первый раз такое.
Есть же акция недели и тд
Зоя Жорівна• 14 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Даже не представляю как такое дарить….