Кукарачка• 13 июля 2022
Чистка, сглаз, порча
Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Саме так і є, без участі людини, яку образили
Ну онже заказывает процесс
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляМеня много
То,что вы якобы читаете надо сжигать на стадии рукописи,вместе с автором
То підіть спаліть ще міністра освіти за те, що це є в програмах у вищих навчальних закладах. Поставим вас на цю посаду
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Да сейчас многое звучит и выглядит странно и кажется нереальным....
Ничего не выглядит. А только звучит, когда люди врут - самим себе или другим. Нужно просто перестать врать.
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Все вокруг простые люди, и только вы уникальная магическая сущность. Доказать сможете? Давайте угадаю - не хочется).
Почему ? Уверена в своих силах. Угадывайте !
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Не всегда. Разные мастера по разному работают. Можно ведь на,, шлак,, скинуть
Шлак это что имеется ввиду ?
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Потому что в ваших словах нет ни слова правды. Потому что нет доказательств. А сказать и я могу что угодно. У меня фантазия работает отлично. Вот я летаю. Левитирую, так сказать. Верите? А почему нет? Ведь я уверена в своих силах
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
так верните хозяину , чего не хотите?
Не знаю, думаю что это не хорошо, с одной стороны это справедливо а с другой ... не знаю вот слушаю мнения.
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
А в теорію ймовірностей ви теж не вірите?
Де доказ, що зі збільшенням швидкості тіла, маса його збільшується, а розміри скорочуються, а час сповільнюється. Жодного доказу цьому немає і перевірити не можна, але цим користується весь світ.
Что? Нет доказательств теории вероятностей? Да вы что) Целый раздел математики этим занимается, статистика на этом построена)))
Сплюшка• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Давайте краще замміністра мінсоцполітики і того,хто її призначив на цю посаду. Ви бачили тут 25-ти річну ’ пылительницу ногтей и наращивальницу ресниц’?
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Стыкаясь, отгрести - это все хорошо. А вот я стыкаюсь с макаронным монстром и наблюдаю последствия. Верите? Вот и я вам не верю. Доказательства будут?
Тут темка была ...и одна девочка писала что у нее умирали новорожденные детки... и как потом ей бабка помогла ... и рассказывала откуда это несчастье на нее свалилось ...
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
На неживое вы не скинете,а искать другую жертву не комильфо
Легко можно скинуть на воду. Или землю. Вот вроде и не живое, но кто там пройдёт или поплывёт, это уже другой вопрос. Поэтому, если вы практикует, скидывайте на животных. Да не услышат меня,, зелёные,,
Сплюшка• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Есть ложь, есть наглая ложь,а есть статистика))))
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
тю, ну Вы даете.
Разве что это Ваш родной человек сделал, или по принципу, не ведает что творит... тогда еще как-то понятно.
Смотрите сами конечно, еще скажу, часто порчу путают с обычным сглазом и негативом. На самом деле порча - это дорогое для клиента и тяжелое для практика процедура (энергозатраная) . И у нас не так мнго практиков, кто умеет делать реальную порчу. Но если она есть, ее ни с чем не спутаешь, там треш полный начинается, ад.
Поэтому, в большинстве случаев, за порчу принмаают обычный негатив, глаз и т.д.
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Не треба нічого замовляти
А как освободиться от наговора ( порчи ) ?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я про магию, я не поклонник Гари Потера и совсем мне ваш пост непонятен :(
Ведьмы делают порчи.
Чистка - это та же порча, только человек сам добровольно к ней пришел и она накладывает на него заклятье под видом ’чистки’. На самом деле работа ведьм - это подселить к человеку сущность, которая его будет медленно пожирать, питаться его энергией, плотью.
Поначалу, первое время после ’чисток’ вроде так все чудесно. Это даётся время, чтобы человек поверил в ’добрые намерения’ ведьмы, ой, она людям помогает. И чтобы вы ещё потом ее адрес раздали всем знакомым и в интернете ее посоветовали.
А потом сущность начинает питаться.
Человеку становится плохо, он будет болеть, в семье, на работе, везде будет полная попа, что ни пожар, то наводнение. И болячки, болячки..
А потом сущность начинает питаться.
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
и что там было?
по роду что-то?
Алина-1240• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Да-да.вот уж если приходят люди,и практикуете,то хоть говорите им правду,а то двум людям жизни портите,те,что порчи заказывает иногда не думая это делает,там аки обозленная курочка стоит,а ей правду не говорят,а потом огорошивает
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
тю, ну Вы даете.
Я не зная кто сделал и сделал ли так как у меня нет треша и ада, но есть один момент которому нет объяснения и он не проходит, и менает мне ...
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ведьмы делают порчи.
А потом сущность начинает питаться.

не пишите такую ересь только нигде, типа форума ЧМ или Меньшиковой.
Пишите дальше на Советчице, и все!
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ведьмы делают порчи.
А потом сущность начинает питаться.
Почему Вы так думаете ?
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
А дорого берете ?
Беру за реквизиты. Иногда свечи надо, иногда иконы, иногда и на кладбище ночью поехать. А за работу я не беру. Мне бог даром дал и я должна даром отдавать. Нимба над головой нет. Кто захочет, сами благодарят. Принимаю. Но не за всех берусь
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я в порчі не вірю. З чого ви взяли, що вона у вас є?
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
и что там было?
по роду что-то?
Да там ее мать отца привораживала и не пускала к тоц женщине которую он полюбил... и это было на смерть со мной или ни с кем.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляСплюшка
А яке вона відношення має до цієї теми? Її там вже разів 10 спалили в темі про її призначення
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
это не порча. Объяснение придет, когда меньше всего ожидать будете.
Постарайтесь остановить внутренний диалог и просто отойти всторону. Это сложно, знаю. Ответ будет в снах, или просто считаете с энерго-информационного пространства , или еще как-то, но Вы это просто почувствуете.
Порчи нет)
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
То напишіть, будь ласка доказ мого запитання, з радістю почитаю.
Його не існує, хоча на ньому все і будується. Уявляєте, так буває
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А где Вас искать если что ?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Пишу только то,что наверняка знаю
Вы серьезно считаете, что человек придя к ведьме, и заказав у нее порчу (разрушение другого человека, его здоровья, его души, его жизни), так вот, он это заказывает, и сам обязан хоть как то в этом поучаствовать. Ведьмы всегда дают задание ’пойди сама подлей, подложи, сожги, закопай’ Человек это делает своими руками. По сути он сам совершает магический ритуал, к нему конечно же так же ведьма подселит сущность, потому что, все кто туда ходит, ко всем подселяют бесов, сущностей, которые будет его жрать. И вы серьезно считаете, что этому человеку ничего не будет, за то, что он делает? Что он ходит по ведьмам, совершает ритуалы, с ним ничего не случится?
Отблеск мысли• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
а как Вы иконы и кладбище совмещаете? А главное - зачем?