Кукарачка• 13 июля 2022

Чистка, сглаз, порча

Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
Губы рыбы• 14 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Вы мне нравитесь все больше и больше
А вы еще толком то и не узнали ничего.
Но приложив немного усердия , знаю, что впечатлитесь намного больше.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июля 2022
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
hamigua• 14 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Открывайте вы. А я вам напишу. Если я откроюсь, сочтут за рекламу. А оно мне не надо. И так загружена.
А мне можно обратиться?
ника 75• 15 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А мне можно? Спасибо