Кукарачка• 13 июля 2022
Чистка, сглаз, порча
Хочу спросить наносить кому то порчу однозначно плохо, это понятно.
А чистка это когда все возвращается тому кто нанес порчу, как Вы считаете это хорошо ?
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
В плане справедливо это да, но ...
Хочу послушать ваши мысли.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Поверьте, исключительно на правде работаю. Без курочек. Я ведь денег не беру. Меня легко проверить можно.
Давайте перевіримо. Що в мене сьогодні сталося і який вихід?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Вот Вы мое мнение прям написали.
Но говорят, что снять в никуда нельзя ...
Бог вообще не имеет к этому отношение. Это дары дьявольские и бог их же, дьявол. Он вам расскажет
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, идите лучше в церковь или в монастырь, там Вам подскажут, что делать. Заказать можно Псалтырь читать в монастыре. Идите сами, Вам там всё подскажут. Если верите, конечно, если нет то извините за мой совет.
Даже не знаю, я верю в высшие силы, но не в церковь.
Да спасибо за совет даже как то заказывала, но по другому поводу.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Не совсем, скорее с внешностью, но это не явно и с этим можно жить, но я не хочу, хочу исправить.
То може просто хороший косметолог? Не який всяку підпихню радить, бо має відкат з того
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
С битвы экстрасенсов которая. Она выкинулась с высотки.
Я вообще эти передачи не смотрю, потому что нельзя, чтобы их заклятья звучали в доме. Но биографии из просматриваю, потому что интересуюсь этой темой. Жизнь у них у всех страшная.
Ого интересно и я посмотрю, спасибо.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Так вот я и интересуюсь но мне бы хотелось послушать реальные истории.
Т.е Вы считаете что к магам обращаться не стоит, а к кому тогда ?
А что за проблема хоть? Вы же понимаете на вашем же примере, с девушкой, у которой младенцы умирали, что ниоткуда оно не возьмётся. Это может быть родовое, ваша мама, бабушка куда то сходила, а вы теперь расплачиваетесь
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно не имеет Бог учит всех прощать, а Дьявол против он за наказание... на этом и произошел раскол.
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В моем случае наоборот вроде как, делали мне из зависти...
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Он учит не то что бы прощать, а не брать зла на душу вообще.
’Не мстите за себя возлюбленные, дайте место гневу Божию. Я отмщение я воздам обидчикам вашим’
А дьявол да, он подсказывает ’отомсти, возненавидь, убей, казни, растерзал, на зло, на зло делай’
Зло разрушает
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Как то не встречала еще увы :(
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я про магию, я не поклонник Гари Потера и совсем мне ваш пост непонятен :(
да. Но вы отчасти правы. Не все чистки способны вернуть зло. Хотя есть такие. направленные специально на это.
Это справедливо. Вплоть до смерти.
Невиновного не затронут.
Вот , кстати, в мае при проведении чистки умер злой поклонник - вредитель. Резко стало плохо. Диагноз, якобы сердце.Но там здоровый был человек. с постоянными чек апами.
Это справедливо. Вплоть до смерти.
Невиновного не затронут.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Чистка это чистка, на энергоуровне
Возврат врагу, это ритуал
да. все верно. Но есть уже чистка с возвратом врагу. Пусть неконкретному. без имен. Но ’прилетает’ кому надо.
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
У вас в 1 прекрасний день появилася пляма на обличчі чи що? Всі люди всім заздрять, хтось колезі, хтось просто на вулиці, але це не порча. Ну блін, я побачила гарну дівчину на вулиці, і що іти до магів, щоб порчу зробити? Як таке в голову вам прийшло?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
Я вам так скажу. Дьявол имеет право сделать вред только там, где с ним уже заключен договор. Т.е. если ваши родственники кровные ходили по бабкам, то и вас это коснется и любая ведьма может нанести вам вред. Но если вы очиститесь от этого, отрекетесь в церкви от этих договоров, то они уже не будут иметь над вами власти.
И ваша проблема решится сама собой, даже если и через врача.
А ходя по ведьмакам вы только будете делать все хуже их хуже. Они вас доканают
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Чищу. Не могу сказать, что это хорошо. Это обратка, это бумеранг, это всегда плохо. Плохо тому, кто делал вам. Но так сформирован закон природы. Вам ведь тоже не хорошо делали. Но как ни крути, чистить надо. Ибо с таким жить не комильфо.
что значит плохо???
может еще и вторую щеку подставить нужно. чтоб еще раз ударили??
рабская философия..
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
А где Вас искать если что ?
А здесь открываться, смерти подобно. Но вам, автор, я дам маленький совет. Если у вас в ближайшем времени решались вопросы с участием членов семьи, не пренебрегайте. Не знаю, как правильно вам объяснить, не с глазу на глаз. Ну, вот если вы что-то обсуждали не только вдвоём с мужем, а затрагивались интересы ещё членов семьи, считайтсь с ними. Не зря затронули. Или это ещё у вас будет. Но склоняюсь к тому, что было. Мужика не обесценивайте. Прислушайтесь. Даст розуму попаду. Только я не пойму, почему я этого мужика вижу как на ментальном уровне.? Не принимаете, не уверены, не доверяете? Или он у вас впереди ? Но, прошу, присмотритесь и Прислушайтесь. Не пустой он.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я Вам немного разъясню.
Чистка себя от негатива, сглаза , порчи никогда не подразумевает то, что кому-то что-то вернется. Если хотите чтобы вернулось, это чистка с обраткой.
НО, у того кто делал, может быть (в большинстве случаев) стоит защита, и тогда обратку он не впоймает.
Убрать с себя негатив Вы запросто сиожете сами. Снять порчу - нет. Обращайтесь к мастеру. Очень много шарлатанов, и недобросовестных сейчас, будбте с нимим аккуратны.
вы чего-то не знаете, и не понимаете..
Чистка как раз может и возвращает негатив туда, откуда он был послан.. там даже слова есть ’ вернись тому кто насылал, кто проклинал, кто зла желал..’ и т д.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКукарачка
По откатам собственно и вопрос ...
Вы кому то сделали что-то нехорошее?
ну во первых, серьезное зло дилетант сделать не может..
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Человек прежде чем что то делать,должен думать о последствиях,возвращается ,но умноженное в разы,и отгребсти это от того,кому вернулось уже не возможно
Алинка, учись получше
не первый раз пишешь ерунду..
Дело в силе )) не всю силу пробить можно.И не каждому.
не первый раз пишешь ерунду.. Дело в силе )) не всю силу пробить можно.И не каждому.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Когда вы берете на себя смелость что-то утверждать, тут же пишите доказательства правоты ваших слов. Общепринятые доказанные факты. Иначе это называется ’ ИМХО’. То есть - вам так кажется.
она - фанатка, не обращайте внимания.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Когда вы что то чистите,в итоге с тем что ’отчистили’,у вас 2 пути-вернуть,откуда пришло или найти левого кого то,на него сбросить это все.но какая бы не была защита,кто делал,ему оно вернется,и свой посыл в умноженном виде отработает
ох, Алина... сплошные двойки
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляВилами по Воде
Делают диагностику.Потом Делают чистку ,ставят защиту .
Возврат это отдельно
нет!!! как раз нет.. и ритуалов поэтому огромное множество!!
ну не у всех они рабочие - это да...
да и от многих факторов зависит, как и от самого очищаемого.
ну не у всех они рабочие - это да...
парИла я парИла• 13 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
а как Вы иконы и кладбище совмещаете? А главное - зачем?
На кладбище делается (грубо говоря) плохо. А у икон мы это отмаливаем. Нам плохо, идём в церковь, к богу. У каждого свой путь, но мы идём к нему. А ваш вопрос я поняла. Очень хороший, кстати.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом!
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Что? Нет доказательств теории вероятностей? Да вы что) Целый раздел математики этим занимается, статистика на этом построена)))
То що там з моїм питання? Знайшли відповідь в гуглі?
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Всем чищу, и очень успешно. а вот себе не очень. Кто в теме, тот поймёт. Себе лучше защиту ставить. Это 100% работает.
Не нужно врать. Сапожник не может быть без сапог в данном случае. Если вы успешно бы других чистили . а себя не смогли- то подохли б через год- два как минимум. Чушь полная.
Мастер как раз и должен быть сильным и прежде всего себя чистить и уметь защищать. чтоб на себя и свою семью не перетянуть мировое горе.
А вы по ходу еще та ’чистильщица’.. таких сейчас много в тик ток.
Карамелька• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
С каким вопросом??
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
Все вокруг простые люди, и только вы уникальная магическая сущность. Доказать сможете? Давайте угадаю - не хочется).
магическая сущность?
вы претендуете на сверхобразованность
а сами то поняли чего ляпнули?
вы претендуете на сверхобразованность
а сами то поняли чего ляпнули?
Оле Лукойе• 13 июля 2022
Ответ дляКарамелька
С каким вопросом??
Ви мали написати науковий доказ, що зі збільшенням швидкості тіла, маса його збільшується, а розміри скорочуються, а час сповільнюється. Чи вже забули?
Кукарачка
• 13 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Нет я имею ввиду причину наведения порчи - зависть.
Губы рыбы• 13 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
На неживое вы не скинете,а искать другую жертву не комильфо
скинете.. болезни как раз на золото и деньги отлично скидывают... но обычно на жаб скидывают гадость, на ящериц, на курицу.. а дальше вам знать не надобно.
эх, Алинка..