Lastochka888• 13 июля 2022

Снова ЕС прогнулАсь...

Разрешили транзит грузов в калининград. До этого с трубой там чем от Канады требовали вернуть хуйлу. Ну вот как здесь победить? Одной рукой нам помогают, второй хуйлу д@очат. Зла не хватает.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Не мы, я вам уже об этом писала.
Наша страна понадеялась на авось, так подойдёт?)
Аюшка• 13 июля 2022
А что там по Канаде?
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Не подойдёт.
Елена1265• 13 июля 2022
Так еще неделю назад писали о том, что на этой неделе разрешат транзит грузов.
Oleksa1551• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
А мы должны быть живым щитом для Европы?
А почему мы живой щит? Мы разве мешаем напасть или обстрелять Европу? Если с каспия не долетит, то с Крыма или РБ вполне реально. Мы не щит прям. Или объясните
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
мы для европы не являемся щитом.
мы сами себя не в силах защитить.

раша войну планировала уже давно.
дело времени.

оман- ответ на вопрос для кого мы стали расходным материалом.
Mirona• 13 июля 2022
Торговали веселились, подсчитали прослезились .
Тут еще в марте с пеной у рта доказывали что Запад готов назло Путину отморозить уши ради нас, угу.
Ks-5574• 13 июля 2022
Ответ дляСоната любви
мы для европы не являемся щитом.
мы сами себя не в силах защитить.

раша войну планировала уже давно.
дело времени.

ну если раша планировала давно войну = значит другие планировали как рашу вальнуть :)
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляKs-5574
физически уничтожать рашу никто и не планировал.

или вы реально полагаете что один человек может терроризировать весь мир.

идут закулисные игры.
Ks-5574• 13 июля 2022
Ответ дляСоната любви

идут закулисные игры.
нет, я полагаю что все готовились. А также то, что правительство раши чуть отсталое от реальности
oksanav• 13 июля 2022
Теоретично так. На практиці вантажівки не пускає Литва https://news.directspeech.net.ua/8383/july/20/2022...
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляKs-5574
правительство это всего лишь массовка.
кто на самом деле управляет миром, узнаем ли мы когда-нибудь.

любое правительство можно ликвидировать за считанные дни, как и любого президента.
невыполнимых задач не существует.
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Кто нам виноват, что не укрепили армию, не наладили у себя производство оружия. Теперь приходится страдать из-за этого.
А я должна была укреплять армию и т.д?Раз мы такие дебилы то может заслужили под рашку лечь ,а не ложить пацанов и мирных жителей в могилу?
snejs• 13 июля 2022
Ответ дляGitelnitsa
Для него война-это бизнес. Точно как сейчас.
Любая война это для кого то бизнесс
snejs• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
А что, путин собирался идти на Европу? Мне казалось он имеет виды на Украину
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
Любая война это для кого то бизнесс
Для Гитлера это не был бизнес.Для Путлера тоже.В этих случаях идея фикс.А вот для США и сраной Европы -бизнес!Что б они все здохли!!
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
Захватил бы Украину ,а потом погнал бы наших мужиков на Польшу и т.д
snejs• 13 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Та прям таки, сомневаюсь
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
Та прям таки, сомневаюсь
Почему?Апетиты выросли бы.Да и рашка поляков люто ненавидит.Это ж второй Гитлер.А вообще мне вот интересно присоеденил он Украину к рашке или своего управителя поставил .А дальше что?45 мил.человек которое люто не навидит рашку.Они бы правительство каждые 2 дня меняло,так как прежние дохло бы.Да и кормить нас надо,пенсии ,зарплаты.Мы ж не маленькая Чечня.Не пойму нахрен мы ему здались?
VShpak• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Мы отдали ядерное оружие под их защиту !
На нас напала страна в 4 раза больше по количеству населения, в 10 раз богаче, и в 100 раз вооружённее !
Если они нам не помогут - завтра эта сатана придёт за ними …
Это очень хорошо понимает Прибалтика и Польша !
Во главе самых сильных стран ЕС, к сожалению, не самые честные люди (
Поэтому, и кризис у них - потому что союз есть, а помощи друг другу нет !
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляVShpak
Мы отдали ядерное оружие под документ не имеющий юридической силы.
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Ну насчёт честности упрекать кому- кому, но не нам, где коррупция цветет и пахнет.
VShpak• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Так и там коррупция только на самой верхушке, ничем хорошим это для них тоже не закончится !

У меня подруга во Франции, её муж француз - говорит никогда не было такой инфляции, безработицы, как при Макроне ! Там тоже что-то странное творится в их политике - на выборы не видят смысла ходить !
VShpak• 13 июля 2022
Ответ дляoksanav
Дай Бог !
Братья литовцы крутые
Ks-5574• 13 июля 2022
Ответ дляСоната любви
правительство это всего лишь массовка.

невыполнимых задач не существует.
инопланетяне
теории заговора такие смешные всегда
Ruovet• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Им свои граждане важнее.
Так везде в нормальных странах. Жизнь, комфорт и благосостояние граждан превыше всего.
glad674• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Литва же не Украина защищать Западный мир от Орды на своей территории!
Mirona• 14 июля 2022
Ответ дляVShpak
Не смешите Прибалтика и Польша самые дотационные страны ЕС (а-ля восточноевропейские Кубы) - что они могут предложить миру? - яблоки и шпроты - на этом экономику не построишь, еще ни одна банановая республика в мире не выбилась в лидеры.
Поэтому эти страны самые продажные точнее их элитки - за деньги готовы оглашать любую проплаченную повесточку - из-за этого они могут говорить что угодно, но их говорильня веса не имеет и ориентироваться на них глупо.

А честность это вообще отдельная песня - смотря под каким углом рассматривать эту самую честность. Если бы нам все честно рассказали о причинах и целях нынешнего мирового кризиса - думаю что далеко не любая бы психика это выдержала. Потому как государствами правят определенные элитки - а вот кто кукловод этих самых элиток и какой он там сценарий он/они придумал мы не знаем и не узнаем - вот и все что надо знать про честность.
ElenaMari• 14 июля 2022
Удалено администрацией...
VShpak• 14 июля 2022
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А чтобы было ?
Война с 2014 ! Когда наших голых босых пацанов Рашка танками давила, пусть бы ехала дальше ?
Жизнь в кайф• 14 июля 2022
Кому война, а кому бизнес.