Разрешили транзит грузов в калининград. До этого с трубой там чем от Канады требовали вернуть хуйлу. Ну вот как здесь победить? Одной рукой нам помогают, второй хуйлу д@очат. Зла не хватает.
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
Не мы, я вам уже об этом писала.
Наша страна понадеялась на авось, так подойдёт?)
Ledi April• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Не подойдёт.
Oleksa1551• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
А мы должны быть живым щитом для Европы?
А почему мы живой щит? Мы разве мешаем напасть или обстрелять Европу? Если с каспия не долетит, то с Крыма или РБ вполне реально. Мы не щит прям. Или объясните
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляLedi April
мы для европы не являемся щитом.
мы сами себя не в силах защитить.
раша войну планировала уже давно.
дело времени.
оман- ответ на вопрос для кого мы стали расходным материалом.
мы сами себя не в силах защитить.
раша войну планировала уже давно.
дело времени.
Ответ дляСоната любви
мы для европы не являемся щитом.
мы сами себя не в силах защитить.
раша войну планировала уже давно.
дело времени.
мы сами себя не в силах защитить.
раша войну планировала уже давно.
дело времени.
ну если раша планировала давно войну = значит другие планировали как рашу вальнуть :)
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляKs-5574
физически уничтожать рашу никто и не планировал.
или вы реально полагаете что один человек может терроризировать весь мир.
идут закулисные игры.
Соната любви• 13 июля 2022
Ответ дляKs-5574
нет, я полагаю что все готовились. А также то, что правительство раши чуть отсталое от реальности
правительство это всего лишь массовка.
кто на самом деле управляет миром, узнаем ли мы когда-нибудь.
любое правительство можно ликвидировать за считанные дни, как и любого президента.
невыполнимых задач не существует.
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Кто нам виноват, что не укрепили армию, не наладили у себя производство оружия. Теперь приходится страдать из-за этого.
А я должна была укреплять армию и т.д?Раз мы такие дебилы то может заслужили под рашку лечь ,а не ложить пацанов и мирных жителей в могилу?
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
Любая война это для кого то бизнесс
Для Гитлера это не был бизнес.Для Путлера тоже.В этих случаях идея фикс.А вот для США и сраной Европы -бизнес!Что б они все здохли!!
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
А что, путин собирался идти на Европу? Мне казалось он имеет виды на Украину
Захватил бы Украину ,а потом погнал бы наших мужиков на Польшу и т.д
Акварель 38• 13 июля 2022
Ответ дляsnejs
Та прям таки, сомневаюсь
Почему?Апетиты выросли бы.Да и рашка поляков люто ненавидит.Это ж второй Гитлер.А вообще мне вот интересно присоеденил он Украину к рашке или своего управителя поставил .А дальше что?45 мил.человек которое люто не навидит рашку.Они бы правительство каждые 2 дня меняло,так как прежние дохло бы.Да и кормить нас надо,пенсии ,зарплаты.Мы ж не маленькая Чечня.Не пойму нахрен мы ему здались?
Ответ для Yog-Sothoth
Мы отдали ядерное оружие под их защиту !
На нас напала страна в 4 раза больше по количеству населения, в 10 раз богаче, и в 100 раз вооружённее !
Если они нам не помогут - завтра эта сатана придёт за ними …
Это очень хорошо понимает Прибалтика и Польша !
Во главе самых сильных стран ЕС, к сожалению, не самые честные люди (
Поэтому, и кризис у них - потому что союз есть, а помощи друг другу нет !
Yog-Sothoth• 13 июля 2022
Ответ дляVShpak
Мы отдали ядерное оружие под документ не имеющий юридической силы.
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Ну насчёт честности упрекать кому- кому, но не нам, где коррупция цветет и пахнет.
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Ответ для Yog-Sothoth
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Да, напала страна сильнее нас.
Вообще не факт, что придут.
Так и там коррупция только на самой верхушке, ничем хорошим это для них тоже не закончится !
У меня подруга во Франции, её муж француз - говорит никогда не было такой инфляции, безработицы, как при Макроне ! Там тоже что-то странное творится в их политике - на выборы не видят смысла ходить !
Ответ дляСоната любви
правительство это всего лишь массовка.
невыполнимых задач не существует.
инопланетяне
теории заговора такие смешные всегда
Ответ дляVShpak
Не смешите Прибалтика и Польша самые дотационные страны ЕС (а-ля восточноевропейские Кубы) - что они могут предложить миру? - яблоки и шпроты - на этом экономику не построишь, еще ни одна банановая республика в мире не выбилась в лидеры.
Поэтому эти страны самые продажные точнее их элитки - за деньги готовы оглашать любую проплаченную повесточку - из-за этого они могут говорить что угодно, но их говорильня веса не имеет и ориентироваться на них глупо.
А честность это вообще отдельная песня - смотря под каким углом рассматривать эту самую честность. Если бы нам все честно рассказали о причинах и целях нынешнего мирового кризиса - думаю что далеко не любая бы психика это выдержала. Потому как государствами правят определенные элитки - а вот кто кукловод этих самых элиток и какой он там сценарий он/они придумал мы не знаем и не узнаем - вот и все что надо знать про честность.