Чем Вы в основном занимаетесь?
Ответ дляNatali25
Смотрю ютуб,сижу в чате
В чате с чат-комнатами как в 2000х?
Кофеиночка• 14 июля 2022
В отпуске нарушился режим)). Я сова, всю жизнь страдаю из-за графика 8.00 - 17.00. Не могу уснуть, утром трудно вставать, после работы могу передремать, бывает нереальная усталость. Потом ночью втыкаю в телефон, или фильмы по телику, муж тоже сова, всегда найдет интересный фильм среди ночи, какой там спать))
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Сейчас, например, считала прилёты. А вообще я люблю ночью спать
Харьков? Тоже разбудили
Кофеиночка• 14 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Пусть боженька Вас хранит🥺 Держитесь...
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Много насчитали?
Я сегодня днем, до четырнадцати досчитала, и бросила потом.
Сейчас 3 и в 23 часа было 3 прилёта
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Харьков? Тоже разбудили
Да. Я думала они сегодня уже отстрелялись, но хрен там
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Много насчитали?
Николаев. Наш брат по несчастью((
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Сейчас два очень мощных, третьего не слышала. Тоже легла с уверенностью что все( и до утра спим
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Много насчитали?
Ого, это РСЗО у вас так? У нас днём тишина была, хотя я ожидала чего-то так как перед этим были дневные обстрелы
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Не, рзсо у нас днём,,ночью обычно искандеры
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляVasilina7755
Так я Николаев спрашиваю) так я сама знаю что у нас мы ж с одного города)
Vasilina7755• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Писали, что Ураган. Пять человек погибших, раненые.
Сейчас тревога ревет опять.
Держитесь!
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Сейчас тревога ревет опять.
Прилично ( у нас тревога по факту обычно, часто запись взрыв и на фоне сирены орут. Думаю у вас также
Женщина_в_лосинах• 14 июля 2022
Ответ дляnikolayev
Да когда как. Иногда успевают включить, иногда, сначала все взорвут, а потом сирена. Это смотря из чего стреляют.
Ну да. Эх, а ща как? Тихо?