Маша хороша• 14 июля 2022

АКДС Франция или Бельгия?

Добрый день т,планирую начать делать прививки ,врач предложил две на выбор Франции и Бельгия .какую Вы делали деткам? Спасибо
ША все! я пришла• 14 июля 2022
Бельгийскую делали. Ребенок очень легко перенес. Но думаю и та и та хорошая, главное что не Индия и в Европе правильно хранят
Форточка• 14 июля 2022
Обидві хороші. Робили перші Бельгію, останні Францію. Ніякої різниці.
Киев_Елена• 14 июля 2022
Делала Бельгию, всё ок
Разведка Маша• 14 июля 2022
Старшему делала Инфанрикс,была температура, младшей начала с пентаксима, без реакции, вот в понедельник идем на третью дозу, но уже инфанриксом, посмотрим как она перенесет ее
автор Маша хороша • 14 июля 2022
Спасибо девочки
автор Маша хороша • 14 июля 2022
Девочки в чем отличие этих между ? Надо Гекса? Это первая прививка
Веснушка• 14 июля 2022
Ни ту, ни другую. От обоих могут быть тяжёлые побочки.
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2022
Есть Гексаксим и Инфанрикс гекса. Они две хорошие и взаимозаменяемые
Форточка• 14 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Відмінність в кількості компонентів. Їх може бути від 3 до 6. Гекса-найбільш повна вакцина, містить 6 компонентів. Обирати має ваш педіатр в залежності від графіку і від того, які щеплення вже мала дитина.
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2022
Два раза делали Гексаксим и один раз Инфанрикс гекса. (2,4,6 месяцев)
В роддоме только бцж, была желтушка и гепатит не делали.
автор Маша хороша • 14 июля 2022
Ответ дляФорточка
Это первая ,нам 1 год только начинаем прививки
Форточка• 14 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Якщо хочете робити гепатит, то вам потрібна Інфанрикс Гекса. Якщо ні-то Інанрикс іпв хіб. Якщо і гемофільну не хочете-то Інфанрикс ІПВ.
автор Маша хороша • 14 июля 2022
Ответ дляФорточка
Спасибо большое за разъяснения ,а то врач ничего не сказал только вышли ща вами Франция или делирия и цену нащвад 1370
Форточка• 14 июля 2022
Ответ дляМаша хороша
Ну, судячи по ціні, це Інфанрикс Гекса. Це найбільш повнокомпонентна вакцина. Містить антигени від 6 хвороб. Хороший вибір.