Белая котичка• 14 июля 2022
З якого віку жінку можна назвати «бабуся»?
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Извините , но это комплексы , а не психология . Или вы думаете , что оттого , что внук вас на улице назовет бабушкой , прохожие начнут тоже вас бабушкой называть ? Ерунда какая-то . Вы же не выглядите , как женщина на картинке , правда ?
Ну выгляжу я моложе своего возраста, мне об этом многие говорят и не хотелось бы, чтобы подсчитывали мой возраст, но у меня ещё нет внуков и будут не так уж и скоро😁
Главный котик• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
Дурниці це коли тобі в 35 кричать ’бабушка’ 😆
Дурниці - кожне слово, що ви написали(
Кукусикиииииии• 14 июля 2022
Ответ дляnabludatel
Для вас думка сторонніх чоловіків важливіша за ваших онуків?
А внукам какая разница?
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Дурниці - кожне слово, що ви написали(
Ні - кожне Ваше 😆
Русалка на ветвях• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
Вот и не выдумывайте себе проблем на ровном месте . Бабушками на улицах , в транспорте и магазинах называют совсем уж старушек лет 80+ , вам это не грозит еще лет 50 как минимум . А ваш возраст прохожих на улице не волнует от слова совсем , уж поверьте .
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
А я и не выдумываю - просто высказала своё мнение и свою позицию, имею на неё право, и поступать так как мне комфортно 🙂
Русалка на ветвях• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
Безусловно .
Главный котик• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
Ні - кожне Ваше 😆
Вам думка чужих оточуючих, та ще якихось чоловіків))) які у вашій голові
будуть підраховувати ваш вік - кому ви треба? - цінніша за емоції онука
Думаю, вам його в руки ніколи не дадуть. Все для того, щоб ви були ’дєвушкою’ до 80
Тамбовский мел• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Ну тут є дівчатка котрим в 40 і в 60 без паспорта не продають алкоголю.
Проте в житті я таких не зустрічала як того єдиноріг - всі про нього чули але ніхто не бачив
А якщо за 50 немає онуків, то чия вона бабуся?
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
Не переживайте - дадут😁
Главный котик• 14 июля 2022
Дивіться, як все логічно! В 35 і з онуком - то ’бабушка’
У 80 без онука - то ’дєвушка’
Гарачый Шыкалад• 14 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
бабушка, она бабушка, в любом возрасте для своих внуков
для всех остальных - она женщина
Вот согласна на все 100. Что это за обращение ’ бабушка’ к постороннему человеку. Или невоспитанность , или элементарное жлобство.
Цвиринь• 14 июля 2022
Із того моменту , коли це Ваша бабуся 😊
Для інших осіб є пані, ім´я по-батькові ,..
Фекла Персиковна• 14 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну от бачите як розбурхало місцевих пані мої коментарі.
Всі чомусь вирішили що бабуся то образливе, а не шанобливе.
Ну от що доказувати і кому?
Ну дідусем ні одна жінка не стала. То зрозуміло, а от чому так негайно відносяться до звернення бабуся?
Ну от що доказувати і кому?
Главный котик• 14 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Нічия не бабуся. Взагалі не бабуся. ’Мама’ ж ніхто не називає жінку за 30, якщо у неї немає дітей.
У нас в Україні взагалі якісь викривлені поняття, з приводу звертань ’дєвушок, бабушок, женщин’
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Зачем постороннюю женщину называть бабушкой?
+1 внуки могут называть сразу как только ба ба начнут говорить.
А посторонние - никогда
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
для всех остальных - она женщина
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Если женщине 38+ и у нее есть внуки,нужно уже всем к ней обращаться Как бабушка?
Внуки да. Посторонние люди нет
Главный котик• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
Не переживайте - дадут😁
Ніяких переживань. У мене все добре з головою) Не треба народжувати в 17, якщо так страшно бути ’бабусею’ дитині своєї дитини. І комплекси свої на дитину не треба перекладати.
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
По возрасту женщина может быть бабушкой и в 35 и вот представьте идёт красивейшая женшина, ещё молода и полна сил, мужчины смотрят ей вслед и тут дитё возле неё кричит ’бабушка’ 😆😆😆, я бы такого не позволила бы😆
Моя одноклассница в 34 стала бабушкой, а через два месяца мамой второй раз
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Из моего огромного окружения внуки бабушек называют по имени
А я никогда такого не встречала
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
А может по возрасту ещё и на маму тянет 🙂
И что? Притворяться мамой? Зачем?
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляГлавный котик
А я и не рожала в 17😁, как раз родила намного позже многих😁
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляБритоножка
Бабуся она только для своих
А в 96 это женщина
Поэтому в 50 девушка
А в 25 девочка
Ну как-то так
А в 96 это женщина
Поэтому в 50 девушка
А в 25 девочка
Ну как-то так
Тоже так считаю
Дикая Роза• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну от що доказувати і кому?
Потому что это невоспитанно.
Медсестричка• 14 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
я как-то присутствовала при том, как мальчик назвал незнакомую ’тетя’, на что она ему ответила:
- Дитя, у меня уже есть племянник
Ну если бы он сказал зенсина было бы круче, конечно...