ХикориДикори• 14 июля 2022
Папиллома на веке, кто удалял?
Как и где ? Может есть кто то из Харькова, девочки, очень мешает мне ;(
ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2022
В Киеве удаляла, в центре лазерной косметологии. 3 мин и готово, не больно совсем
Армейская• 14 июля 2022
Удаляла между ресницами в Киеве в Айлаз. Ищите в своем городе удаление папиллом лазером
hapitska o• 14 июля 2022
Ответ дляАрмейская
А сколько стоит удалить лазером?
Армейская• 15 июля 2022
Ответ дляhapitska o
А сколько стоит удалить лазером?
Это было пару лет назад. Около 1000 грн тогда вместе с консультацией врача