Компотик вишневый• Изменено 14 июля 2022
Американское посольство просит своих граждан уехать, это они тоже хотят бежать?
Что то грустно стало.Для меня показателем было их посольство,а теперь что....ещё одна сказала о Киеве не очень новость,что типа 16 что то готовится,сама сидит в Австрии,говорит будь осторожна.Вот как с этим всем справится? Долго не паниковала,после сегодня не могу успокоится...
любительница• 14 июля 2022
Ответ дляammakat
Нет, все работало, они перед войной эвакуировались, ещё видео было…
Окна были закрыты с 2014 года и флаг не висел. Наша охрана всегда стояла и стоит там.Возможно сидели в середине, заезжали с черного входа -спорить не буду. То, что видела и вижу - пишу. Окна закрыты всегда, внешне типа алюминиевые жалюзи, или что то подобное.
Птица-синица• 14 июля 2022
Ответ дляЮния13
А какой город?
Отмечу, что аккаунт, с которым вы ведёте сейчас общение зарегистрирован сегодня
Rikitikitavi_2022• 14 июля 2022
А Канада тоже? а где-то есть первоисточник? зашла на их посольства сайт - там нет, откудава инфа та?
Ответ длялюбительница
Потому что , несмотря на войну, есть иностранцы в нашей стране. Посольство просит своих граждан покинуть страну, это нормально Потому что граждане США могут стать случайной жертвой. Сегодня в Виннице многие люди оказались рядом с местом прилёта ракеты, особенно мамы с детками.
Они б лучше ПРО дали
Почти 5 месяцев войны и ни одного нет
любительница• 14 июля 2022
Ответ дляSara-a
Они б лучше ПРО дали
Почти 5 месяцев войны и ни одного нет
Когда закончится война, дай бог как можно быстрее она закончилась, в первую очередь нам, в каждом городе нужно закупить и поставить ППО и самую лучшую! С таки соседом долбоебом, я бы ещё и вдоль границы закопала мины, это лишним не будет.
Oksana_Odezhda• 14 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
Автор, а толку паниковать. Погибшая сегодня девочка жила в Киеве, в Винницу уехали с мамой думая что там безопаснее, а оно видите как вышло... Так что тут только либо заграница либо бифрен.
Это точно, почему то так и получается, девочки сколько раз хотела выехать, но что то меня держит
Ответ дляPauderpuff
Ви маєте рацію.
Який жах... Не можу оговтатись, як побачила фото на сайті ДСНС.
А де ви прочитали ці подробиці?
Какой то бред может,но позвонили маме коллега,а там в трубку мужик лижет,хватит болтать пакуй чемодан быстрее,типа сегодня американцы уехали вечером.Откуда люди знают эти числа,что все боятся 15-16?Что снова происходит.Простите,нервничаю.
Ответ дляКампотик вишнёвый
простите, что мужик делает??
Ответ дляLada_333
простите, что мужик делает??
Боже
вот это оскандалилась))) кричит
Oksana0612• 14 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А куди з тим чемоданом, хоть сказав?
Ответ дляOksana0612
А куди з тим чемоданом, хоть сказав?
Нет,только как собираться.
Pauderpuff• 14 июля 2022
Ответ дляКсения Ш.
Ви маєте рацію.
А де ви прочитали ці подробиці?
Сторінку мами продивилася. Дитинка з синдромом дауна у 7 місяців перенесла операцію на серці, 24 вивезли з Київа до бабусі в Вінницю...
Pauderpuff• 14 июля 2022
Ответ дляКсения Ш.
Ви маєте рацію.
А де ви прочитали ці подробиці?