Девочки,как мед на душу,сейчас наши их мочат так что мама дорогая
olechka_uli• 15 июля 2022
Ответ дляBejza
Их дети - потэнциальные фашисты и убийцы.
Если не поменяется власть, и общество
ImperoTanya• 15 июля 2022
Ответ дляtanysha777
И все это происходило при демократах
Ну явно не демократы виноваты. Они нам ничего не должны.
Трамп путинский шавка. Республиканцы за изоляционизм - это политика ссср. Пока америка думает о себе - рф скупает европу и дает им свои углеводороды - набиваюи карманы себе и вооружаются. В итоге китаю на руку. А китай это вам не рф. Их армия реальна и действенна. Вот там 3 мировая и апокалипсис.
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Армии не было на тот момент,нечем было защищать,Порох поднял армию,вооружил,и у вас поворачивается язык его обвинять?Наши люди неблагодарные.
Извините, но за что его благодарить я лично не вижу. Про поднял армию смешно- в 14 все тоже что и сейчас было, волонтеры, сборы денег, налог военный ввели.
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Это с Порошенко то была в другом положении?
Вы серьёзно,? Блин, не хотела писать развёрнуто, но таким, как вы прийдётся.
Это вы о том Порошенко, который после Дебальцева пуйлу ручки пожимал, обнимал, вёл милые соседушкины беседы, про бизнес договаривался? Мутил медведчуком, свинорчуками, наживался на оборонке и угле из Донбасса ?
Вам ссы в глаза -,божья роса, секта порошенко.
Даже энергию не буду на таких тратить.
Понятно, почему все это происходит.
А я ещё удивляюсь зомби на эрэфии
Кстати, свинарчук уже давно возле Зе крутится, а вы всё по тем же скрепам
Понятно, почему все это происходит.
А я ещё удивляюсь зомби на эрэфии
Allka- skakalka• 15 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Вот
Дрёма Ди ,а говорили его ещё в начале прихлопнули ,а оно живое

ImperoTanya• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Смеется тот,кто смеется последним.Вы не знаете,как у нас выбирают?Я поржу с вашей наивности)))
Тю. У нас всех так выбирают. Но Зеленскому реальные голоса давали
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляAllka- skakalka

Писали что это фейковый канал, но его канал тоже дали ссылку.
natali435321• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
И парад на 24 августа, когда наши в Илловайском котле были....нужен нам был очень этот парад((((
Ответ дляTekila_
Извините,а на чем соизволите ,что бы ТЭЦ работала,на дровах или шинах?
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляФантуля
Ага так щашлычки, просто перестптб стрелять, оторвитесь от телевизора, думайте
При чем тут телевизор? У меня его даже нет. Вам пишут о том что конфликт запустили и его надо решать, Порох бы снова все заморозил очередным Минском
tanysha777• 15 июля 2022
Який жах, страшно розуміти серед кого знаходишся.
Навіть жахіття війни нічому не навчило.
Ответ дляViktoria_St
Неужели Зе? А кто хоть что-то сделал чтоб Крым не отдать? Турчинов, Порох? Был бы порох сейчас, был бы подписан Минск 3..5..35, Украины становилось бы все меньше и меньше
Этот порох у власти лет 25 и и на высоких должностях. Что ж он все 25 лет нихрена не делал? Министром экономического развития при яныке, к примеру, был. всегда там крутился у корыта, коррупционер высшей марки.
Да сдал бы Украину порох в первые 3 дня войны.
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Ну выше вот пишут что оказывается ему благодарить надо за восимлет
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Благодарить,хотя бы за 8 лет мирной жизни.
Если вы не заметили, то эти годы война все таки была. Хоть и не по всей стране, но была
Ответ дляtanysha777
Даже энергию не буду на таких тратить.
Понятно, почему все это происходит.
А я ещё удивляюсь зомби на эрэфии
Понятно, почему все это происходит.
А я ещё удивляюсь зомби на эрэфии
Где он конкретно возле зе крутится?
Я как-раз не зеленобот и не его фанатка. А вот такие однолинейные, как вы, нас и приближают ментально к рашке.
Blinking_Star• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Кому мы говорите? Пустоголовым избирателям зе, это бессмысленно.
Viktoria_St• 15 июля 2022
Ответ дляBlinking_Star
Сказал пустоголовый порохобот
tanysha777• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Где он конкретно возле зе крутится?
К ...уяшке
ImperoTanya• 15 июля 2022
Ответ дляlilykas
Голоса давали,по приколу,сама лично слышала такую фразу.Ну что,получили прикол?
Мы получаем будущее сейчас. Цена высокая. Сольем значит все впустую
Слить территории на переговорах
Допустить воровство западных денег.
С такими как вы смысла нет..
Только объяснять тем кто наш..
Слить территории на переговорах
Допустить воровство западных денег.
С такими как вы смысла нет..
Только объяснять тем кто наш..
Blinking_Star• 15 июля 2022
Ответ дляViktoria_St
Сказал пустоголовый порохобот
Я отнюдь не поддерживаю Порошенко, но по факту армию он поднял. А что сделал зе - дороги укладывал и говорил стране про шашлыки, вы сами-то глаза откройте хотя бы.
Blinking_Star• 15 июля 2022
Ответ дляTekila_
Так зе выбрали большинство не его, а лишь бы порох опять у власти не оказался. Это ж надо так насрать, что 70% тебя не хотят. Кроме упоротых, как вы.
Удалено администрацией...