США послабили санкції проти Росії.
Мінфіні США дозволив транзакції з російською стороною, якщо вони пов´язані з добривами, продовольством, посівними матеріалами, ліками та медобладнанням.
Також США звільнили від санкцій компанії пов´язані з "Газпромом" та Альфа-банком
Ответ дляспейси
Почему-то я не удивлена(’Они’ играют,а мы крайние.Каждый о своей жопе беспокоится.Пора понять,что это все политические игры.И всем пофиг,что тут убивают
..а я взагалі здивована,що вони скільки допомагали...,і можливо б і подальші, аби наші не почали бикувати,захищаючи ОП. Сильно по срокам співпало.. (чому союзники повинні нести ,коли у нас до них не прислухаються. Вони нам нічого не винні.) А зараз будуть гарно думати з тією допомогою.. У них приорітет свої громадяни..,а ми,- самі собі під час війни палки в колеса сунем.
--
Глава НР ’Укроборонпрому’ Милованов назвав конгресвумен Спартц ’брехливою, цинічною політичною твариною’ через її вимогу відставки Єрмака.
--
Korsika999• 15 июля 2022
Особенно если учесть, что осенью у них выборы. И Спартс, очень вероятно пройдет в сенат. Очень недальновидно оскорблять ее.
Но похоже наши политики это просто левые люди, которые о дипломатии и дальновидности, вообще никогда не слышали. То Мельник колбасой Шольца обзывал воткрытую, то этот дурачок...
Ответ дляmusilda
Независимые это самодостаточные,а у нас не так! Мы зависимы от всех,даже защищаться нечем без посторонней помощи ,завтра уберут помощь и что ? Все ! Независимостью и не пахнет близко
...’- Приберіть Єрмака!
- А то шо?
- Ми не дамо вам зброю. Ви, що поставите під загрозу життя тисяч вояків заради одного зрадника і корупціонера?
- А ви?... ’
- А то шо?
- А ви?... ’
Ответ дляТеодор Бастард
Они договариваются на оттягивание полноценной третьей мировой. Потому что весь мир сейчас видит, что Раша это гопник без башни и что не работают с ней ни ограничения, ни международные законы - им не жаль ни своих людей, ни своих денег. Ни Штаты, ни Европа не были готовы к такой зарубе. И теперь им нужно учитывать, что с рашей лучше не ссориться, ну насколько это вообще возможно в современной ситуации
Так Путин давно сказал,что с позиции силы с Россией разговаривать не получится,никуда не денетесь, будете слушать,считаться и прогибаться,собственно что сейчас и происходит