Козяка-маляка• 14 июля 2022
Подскажите пожалуйста про статус ВПО и Дия)
Оформила статус ВПО в сильраде. Приехали с Херсонской обл. Справки подтянулись в дие, но пишет вам отказано в статусе. Не пойму что делать? В сильраде сказали разбирайтесь с дией, у вас есть официальный документ. Может поехать в цнап? Или это сбой какой-то? Не пойму мне будут выплаты или нет?
Директор Пляжа• 15 июля 2022
У меня был тоже отказ, но деньги пришли, заявка была в середине апреля, выплаты были недавно.
inneska-85• 15 июля 2022
где у вас отказано в статусе? вы что-то путаете. вам отказано в оформлении помощи для впо. вы же наверняка написали в цнапе на денежную помощь и хотели еще в дии подать.дважды не получится.
Мадам Подлинник• 15 июля 2022
У меня сегодня тоже высветилось! Хотя в июне всë было хорошо😏даже выплата пришла.
Ответ дляДиректор Пляжа
скадите, а сейчас какой статус в дие у вас? вам положены дальше выплаты или только март апрель?
у меня тоже вчера статус изменился...не понимаю почему. я из Мариуполя
Ответ дляМадам Подлинник
у вас статус по прежнему отказ или поменялся?
у меня все нормально было, а вчера поменялся на отказ. Мы из Мариуполя...в дие отправили в утсзн. А в утсзн сказали обращайтесь в министерство цифровой политики...
Козяка-маляка
• 19 июля 2022
Ответ дляtishka8
Так и есть отказ, тоже сказали разбирайтесь с дией)). А другой специалист сказал, ничего страшного, у вас документы на руках. Муж оформил в дие, через 2 недели получил уже...
Ответ дляКозяка-маляка
так справка и заява на выплату это разные вещи. Заява на выплату-это как раз и есть этот статус в дие
Директор Пляжа• 20 июля 2022
Ответ дляtishka8
Точно такое, как и у вас до сих пор.
Мне денег больше не дадут, я из Киева, дали за 2 мес.
Мы кстати с мужем оформлялись с разницей в 20 мин, а ему деньги пришли раньше на месяц.