Вообще не факт• 15 июля 2022

Как собраться с силами и уехать?

Кто уезжал не в феврале ,марте, а вот сейчас, как вы себя настроили?
Не могу себя собрать до кучи. Не знаю что делать, что решать с работой, с билетами, куда ехать. Какой то хаос. Чем больше читаю, тем больше непорозуміння в голове
Каменная Фрося• 15 июля 2022
,

Путающаяся• 15 июля 2022
что стало последней каплей?
Стильная штучка• 15 июля 2022
откуда и куда собрались ехать? есть к кому, есть за что жить?
Анютины ласки• 15 июля 2022
Peppermint Winter• 15 июля 2022
А я никак не решусь вернуться в Запорожье ..
А я с косою• 15 июля 2022
Аналогично. Читала недавно Чаплигу и тоже думаю куда и как ..
Стильная штучка• 15 июля 2022
Ответ дляА я с косою
а кто это и что пишет?

Тролю как могу• 15 июля 2022
Куда ехать? В спортзал или палатки? В чужую культуру и чужой уклад жизни? Да и на что там жить...
Мы никуда не уезжали и не собираемся.
автор Вообще не факт • 15 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
что стало последней каплей?
Да накопилось. Ночью нет сна, ночью покоя. Тревоги, ракеты, незаметно, что будет даже не завтра, а через минуту. Уже реально руки трудятся.
А я с косою• 15 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
а кто это и что пишет?
Мне здесь ссылку дали , я сама не знала кто это . В телеграмм канале его ’ не пророчество’ https://t.me/MihaAnarchyst
Кстати, он недавно про кидстафф писал, его жена читает здесь советчица)
Из Виа-гры• 15 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Откуда Вы?
автор Вообще не факт • 15 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Мы никуда не уезжали и не собираемся.
Мы тоже никуда не уезжали.
Но уже и палатки кажутся более приемлемым вариантом
Марс атакует• 15 июля 2022
Выбор не такой большой как Вам кажется. Достаточно оценить свою ситуацию.
Ежик Хрюха• 15 июля 2022
И я сижу и думаю, последними каплями стали вчерашние и сегодняшние обстрелы в Нико. Я вернулась домой после 3 месяцев на ЗУ, отвезла ребёнка на неделю на речку к родственникам, вернулись и опять по новому. Я просто в шоке, я держалась долго, но сейчас вижу смысла оставаться нет, что будут видеть на улице наши дети - разруху?
Ежик Хрюха• 15 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Вы с Нико?
Стильная штучка• 15 июля 2022
Ответ дляА я с косою
а зачем читать даже не понятно кто это? кто он? эксперт? политолог? военный? кто? зашла в телеграм, не нашла ответа на этот вопрос.
секта свидетелей носков и сандалей написано))
автор Вообще не факт • 15 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы с Нико?
Харьков
Шумелка Мышь• 15 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
мы в таком же состоянии уехали в начале марта. сами, на машине, понавигатору. муж нас довез до границы. там нас подобрали волонтеры. дальше всё бесплатно. не бойтесь, если чувствуете тревогу, уезжайте. не слушайте никого что вы будете жить в палатке. в Польше сейчас продолжает работать программа 40+ для новоприбывших с бесплатным жильем. Вас поселят, обеспечат всем необходимым на 120 дней. Небольшая помощь плтится, с голоду не умрете. Не бойтесь. Это только те, кто ен можети не хочет уезжать, рассказывают страшилки. Есть группа в ФБ с предложениями жилья по программе 40+. всё реально, пробуйте.
автор Вообще не факт • 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
Я понимаю, поэтому и сидела так долго

Муууумие• 15 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Вы и есть эта жена?
Ошеламиссимо• 15 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Мы никуда не уезжали и не собираемся.
При чому тут ви і чужа культура і при чому тут ваш дибіль…й осуд?
Люди їдуть не в чужий уклад, а від війни!
Марс атакует• 15 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Я понимаю, поэтому и сидела так долго
Наоборот. Как раз понимая ситуацию люди выехали сразу же.
Какую страну или регион Вы рассматриваете?
Муууумие• 15 июля 2022
Ответ дляВообще не факт
Харьков
Страшно у вас(
А я с косою• 15 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я отношусь скептически ко всему уже, но он написал заранее, что Борис Джонсон уйдет, про вывоз зерна, про Турцию и много чего ещё. Это просто информация для каждого, мы здесь и с темы про Гарри смеялись и с тех, кто собирал чемодан тревожный. Я сама не верила до последнего. Сейчас уже обращаю внимания на такие предупреждения , скажем так.
Петросянша• 15 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Нашли кого читать)))))
А я с косою• 15 июля 2022
Ответ дляМуууумие
Вы и есть эта жена?
Нет. Почему вы так решили?
автор Вообще не факт • 15 июля 2022
Ответ дляМарс атакует
У меня есть муж, поэтому сразу мы не выехали. Да и тогда не было сладко. .
И была надежда.
Думаю или Польша или Германия. В Германии подруга есть. Но так, она особо не поможет. Но хоть не на пустое место
Роза завяла• 15 июля 2022
А я только вернулась в тихий и спокойный город, и если советчицы слышали откуда , так сразу начинали чего идеть за гранией, когда в городе спокойно, а вчера он прогремел по всему миру.
Но больше не поеду никуда.
Петросянша• 15 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
100%
Copy-Paste• 15 июля 2022
Ответ дляА я с косою
Підбірка новин виключно на тему ’нас зливають, все пропало’, і випадкові слова, за якими важко угледіти думку, називаються гордо ’аналітика’.
Черговий канал-помийка, який виконує чиєсь замовлення