Радуга-дуга• 15 июля 2022
Ребёнок интересуется странными вещами
1 г, игрушки особо не интересуют - покрутит секунд 10 и тащит другую, пока все не переберет. Но есть странные увлечения:
-Долго смотрит на стиральную машину, как крутится барабан
- увлекает утюг, как он шипит
- миксер
- газонокосилка
А всякие бытовые предметы (переходники, зарядки, краны) увлекают довольно надолго. Девочки, это странности? Неврологу как-то это не озвучивала, были в 11 мес, а сейчас задумалась
- увлекает утюг, как он шипит
- миксер
- газонокосилка
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Также себя вели и мои дети и племянники
Ну и... В итоге всё хорошо?
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ дляЮлияА91
По моему это Вас нужно к неврологу
Просто у нас много игрушек, разных, коробки, а ребёнка даже новой не увлечь. Зато какой-то разпылитель к шлангу его может хорошо завлечь
Бауди на ауди• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Это он ещё кастрюли не обнаружил… ждите…
Моська-слон• 15 июля 2022
При наявності великої кількості розвиваючих іграшок, найбільш улюбленими були каструлі та залізна ложка, лупасити ію по каструлі для дитини був кайф
Петриківна• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
У вас будущий инженер растет.))
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Просто в интернете пишут, если ребенка интересуют не игрушки, а всякие сторонние предметы, то это признак нехороший. Вот я и запаниковала чуток
Единая страна!• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Тю Вы странная)))) запустите ребенка к кухонным шкафам, где кастрюли и вы его не увидите не услышите до утра))))
Бауди на ауди• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Это глупости…
Бауди на ауди• 15 июля 2022
Ответ дляoboeva
Смотрю,что кроме набора кастрюль и поварешек , ребенку можно ничего не покупать.)))
Нервы себе… 😂 и терпение
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Ээээ так дорогие кастрюли, стеклянные крышки, нет, не могу позволить. Не видел
Тетя Фрося• 15 июля 2022
Ответ дляoboeva
Пакетики ещё, ну этого добра дома валом
Бауди на ауди• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А пол какой? Мой любил кастрюлями по полу гатить. По плитке 🤪😆, караул.
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ дляБяки-козяки
А палки и камни на улице не?
Вот не, не то. Колёса коляски, машини припаркованные. Еще и лизнуть, господи...
Радуга-дуга
• 15 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Керамогранит
Бауди на ауди• 15 июля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Керамогранит
Берегите его… ребёнок вырастит, а пол менять никто не будет.
У моей дочки любимыми игрушками в год-полтора были: бутылка пластиковая прозрачная из-под молока + камешки/каштаны, банка из-под кофе с прорезью для засовывается монеток и счётных палочек (на развивалке попробовала, очень понрааилось). Увлекало, просто капец. Сейчас 12 все нормально.
Не прохожу мимо• 15 июля 2022
Это норма. Им вообще в этом возрасте на игрушки как-то плевать. Им подавай посуду, картошку, мусорный пакет)))).