Julima• 15 июля 2022

Оформление загранки

Подскажите пожалуйста кто делал в ближайшее время загранпаспорт в Днепре. Нужно сделать мне идля ребёнка 2.5 месяца. Как делаю документы для ребёнка?сроки, стоимость, где оформляли. Что долго ждать, знаю
автор Julima • 15 июля 2022
Писала быстро, сори за опечатки🙃

Julieta78• 15 июля 2022
Делала на Мануйловском. Ваши документы, его свидетельство и фото 10*15.
Брать талончик, но они свободные будут недели через три, или живая очередь. Несрочный 1,5 месяца.
buzella• 15 июля 2022
Делала в миграциооной службе на Нигояна. Сделали за 6 недель, стоимость 1100грн. Если реьенок не будет сидеть , говорят идите в фотоателье и делайте там фотку потом принесете на оформление. Мой ребенок уже 5тилетний, но все равно два раза спросили будет ли она сидеть что б сфотографировать.
автор Julima • 15 июля 2022
Ответ дляbuzella
Конечно не сидит, это его надо в фото делать?
автор Julima • 15 июля 2022
А как на такого маленького ребёнка, отдельно паспорт делают?
buzella• 15 июля 2022
Ответ дляJulima
отдельно на 2 или 3 года вроде