Евгения -7728• 15 июля 2022

Є допомога статус

Здравствуйте.
У кого был такой статус, объясните пожалуйста
галлея• 15 июля 2022
Всера.тема была такая

Мадам Клико• 15 июля 2022
Кого вы ещё регистрировали кроме себя?
Если ребенка, то помощь наверное будет только на ребенка. ООН с июня стало очень избирательно в претендентах на помощь.
Татьяна89• 15 июля 2022
Нас регистрировалось 3 мамы с детьми.
Одной пришло так же, как и Вам.
Второй вообще написало, что данные ребенка не совпадают.
У меня никаких сдвигов
Мадам Клико• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
Нас регистрировалось 3 мамы с детьми.
Одной пришло так же, как и Вам.
У меня никаких сдвигов
А что у вас сейчас написано в статусе заявки?
У многих на этой неделе он поменялся.
Валентина-Настя• 15 июля 2022
У меня такой же статус. Но я получила всю помощь от WFP (ООН). Муж на е допомогу не регистрировался, я регистрировала себя и ребенка еще до полученной помощи от WFP. Когда получила всю помощь ООН понимала, что здесь будет отказ, но вот такое сообщение. Ничего теперь не понятно.
Татьяна89• 15 июля 2022
Ответ дляМадам Клико
У многих на этой неделе он поменялся.
У меня позавчера стал текст зелёным, а вчера тот же текст оранжевым.
Заявка передана на проверку Минсоцполитики
Feva• 15 июля 2022
У меня такое- это младшая дочь, ей 14 лет. Читаю, что у почти у всех такое, что -то да не так. Очень надеялась на помощь от государства, на деле только призывать могут о выехать любыми путями!
На жаль Ваша заявка не пройшла верифікацію. Відомості щодо ---------------- відсутні в інформаційних системах Міністерства соціальної політики. Ви можете подати нову заявку: після встановлення зазначеній особі відповідної категорії підрозділами соціального захисту населення; виключивши зазначену особу із заявки; вказавши зазначеній особі іншу категорію.
JuliaKlimenko• 15 июля 2022
Сегодня пришел ответ что данные ребенка не совпадают в системе.Хотя ребенок и я имеем статут впо и в дие подвязана справка под меня. Позвонила на горячую линию мин соц-ответ’если вы получаете выплаты в Украине то мин соц имеет право отказать в выплатах междун.’(((По факту у нас мин соц решают ,а не междун прораммы.
кому надо телеф.куда звонила 1539...ожидать придется более 10мин ..
Мадам Клико• 15 июля 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня тоже
Но вверху ушло слово Верификация

Люля-люлі• 15 июля 2022
У мене так само пише як у автора, подавала на себе і малу дитину.
sur_sur• 15 июля 2022
IZol• 15 июля 2022
автор Евгения -7728 • 15 июля 2022
Ответ дляМадам Клико
Кого вы ещё регистрировали кроме себя?
Да, регистрировала ещё ребёнка. Была выплата 1 от ЮНИСЕФ в середине мая, потом в конце мая пришла ООН 1.
И после этого тишина.
Знаю, что ООН должно быть 3 раза.
Валери• 15 июля 2022
Мне написали, что детей нет в базе.
Наталия -0fd8• 15 июля 2022
Ответ дляВалери
Мне написали, что детей нет в базе.
Аналогично сына нет в базе мне отказали,а у нас есть справки ВПО я и сын это лохотрон какой то
луганчанка• 15 июля 2022
Ответ дляЕвгения -7728
И после этого тишина.
Знаю, что ООН должно быть 3 раза.
А разве можно подавать и на ООН и на ЮНИСЕФ одновременно?
автор Евгения -7728 • 15 июля 2022
Ответ длялуганчанка
На ООН я не подавала. Только на ЮНИСЕФ,но пришло обе помощи.
автор Евгения -7728 • 15 июля 2022
Ответ длялуганчанка
И то... ООН было только за 1 месяц