Вытворунка• 15 июля 2022
Smas ліфтинг обличчя
Дівчата , хто робив таку процедуру , результат є помітний на віковому обличчі ? Підтягується овал? І ше питання , у різних косметологів різні апарати і різні ціни, суттєво різн, Як вибрати апарат?
Патриотка• 15 июля 2022
Я делала 23 февраля,овал и упругость кожи заметно улучшилась ,но не сразу, где-то через 2 месяца стало реально заметно. Апарат Ultraformer lll ,цена была около 12 тыс грн за нижнюю треть
ТебеОноНадось• 15 июля 2022
Зачастую, овал плывет не только из-за возраста, это и спина и питание, лишний вес. Если сделать процедуру, а причины (кроме возраста) останутся, то через короткое время все вернется. Так что начните с малого и мене затратного. Или Вы уже все испробовали?
Без QR коду• 15 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
А что со спиной делать? Как раз у меня это осанка проблема
Вытворунка
• 15 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Так я цим займаюся, дійшла черга і до ліфтингу ))
Вытворунка
• 15 июля 2022
Ответ дляПатриотка
Мне 37,точно буду повторять. Ещё + что носогубка стала менее заметна.
Я в невеликому обласному центрі , в одній клініці 2/3 обличчя 10 тис, в іншій 5 тис, різні апарати. Куди йти ?
ТебеОноНадось• 15 июля 2022
Ответ дляБез QR коду
Почитайте. Сокращается платизма, вероятность образования второго подбородока. Упражнения для платизмы. Упражнения для укрепления спины, прокачать спину. Но Вы аккуратно, я ж не знаю, что именно с вашей спиной, может у Вас какие потрузии или грыжи, в общем заниматься собой надо.
ТебеОноНадось• 15 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Боже помогай)
Патриотка• 15 июля 2022
Ответ дляВытворунка
Я робила у Полтаві,читала відгуки і вибрала саме Ultraformer,процедура безболісна і головне-є результат.
Без QR коду• 15 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, у меня все хорошо)
Просто привычка горбиться из-за роста, гаджетов.
По камерам вокруг дома вижу, как с прямой спиной - супер,
Сгорбившись - ну блин другой человек, не знаю как научить себя контролировать осанку
Вытворунка
• 15 июля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Боже помогай)
Дякую вам , добра жіночка )
Незнакомлюся• 15 июля 2022
Я в Харькове делала год назад,очень больно и...результата я не заметила Сейчас ,через год стало еще хуже ,2 раз точно делать не буду
Вытворунка
• 15 июля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А скільки платили за процедуру?
КапитанльнаЯ• 15 июля 2022
Ответ дляПатриотка
А де в Полтаві? Дякую)
75В• 15 июля 2022
Ответ дляПатриотка
А где делали в Полтаве и цена?
Вытворунка
• 15 июля 2022
Ответ дляПатриотка
В разі чого не реклама)
Ціни високі такі ((( я із Сум, мені дешевше пропонують, але хто знає, який результат буде (((