Гопница-Советчица• 15 июля 2022
Что готовите на обед?
Электричка• 15 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Даже съела
Вот и ладненько. А на ужин поменяйте все местами справа на лево и ок)
Поторописька• 15 июля 2022
рагу сейчас, едим ,как попало, все худые, без меня муж поправился, как, для меня загадка

СтрашнаяНаташа• 15 июля 2022
Дітям суп з фрикадельками був. А я супи не їм, то як раз додаю м´яса шмат. А ще, розумниця, лимонаду наробила. Матір року.
Ms. Iphone• 15 июля 2022
Ничего, я на работе. Пообедала остатками вчерашнего ужина-брокколи с грибами и кукурузой.
Нашли в капусте• 15 июля 2022
Ответ дляА вот недавно
Картошка, омлет, салат. Уже пообедали
Какой пышный омлет 😍
БЦАшка• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Рецетиком лимонада поделитесь?
СтрашнаяНаташа• 15 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Рецетиком лимонада поделитесь?
М´яту бабуся привезла, малина у морозилці була та лайм купила. Я ще мед додаю, в нас нема алергіків, то не боюся. І водою звичайною заливаю. Тільки я спочатку у суміш малини, меду, лимону та м´яти додаю трохи теплої води і вимішую, щоб воно було насиченіше, а вже потім розводжу холодною.
Спасу мир• 15 июля 2022
Автор, ваше блюдо божественно. Я бы отказалась от всего, ради сальца с черным хлебушком
БЦАшка• 15 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Спасибо. У вас выглядит очень аппетитно
СтрашнаяНаташа• 15 июля 2022
Ответ дляБЦАшка
Спасибо. У вас выглядит очень аппетитно
Дякую! Малина, мабуть через те що заморожена, дала такий яскравий колір. Тому що коли готувала зі звичайною, такого ефекту не було.
Гопница-Советчица
• 15 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
Спасибо
Я старалась, хозяюшка как ни крути
Гопница-Советчица
• 15 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Спасибо за идею
a.ostroverh• 15 июля 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Гребенкой брали?
Пробовала)))
Я больше ела,чем собирала)
Ужгород• 15 июля 2022
Кабачки тушковані в сметані. Вперше по рецепту робила, смачно.
Ще буде бісквіт з вишнями і сметаною
Николь1986• 15 июля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Какой пышный омлет 😍
Это он в духовке такой выходит? Прям как в садике
Вэнди Стар• 15 июля 2022
как раз доварила только что , зеленый борщ с бутерами, и торт со вчера))
на ужин будет цезарь с креветками.
Гопница-Советчица
• 15 июля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Пробовала)))
Я больше ела,чем собирала)
Красивая черника, крупная.
Приятного
Спасу мир• 15 июля 2022
все ваши красивые фото - ничто против сальца с черным хлебушком и огурчиком, ням ням