Из другой страны мне могут на эту карту переслать доллары, или нет?
В меню выдает что покупка долларов сейчас не возможна... Но это же не покупка
Или это только у меня проблема с оплатой?
Sk-kik-mango-tesco• 15 июля 2022
Ответ дляcoloritka
через міжнародні перекази
Т.е. на карту в дол нельзя, только через междун переводы в дол можно?
очень странно. во вторник на другую карту всё приходило. а на мою не хочет..
на карту виза в Канаде ложат доллары - а тут в Украине я их перевожу в гривневую карту
только что с оператором связалась- ответил, что карта активна и переводы делать можно как и раньше. единственное самой на свою долларовую карту нельзя платеж сделать, имеется в виду с Укр карты
Девочки всё заработало. деньги зашли нормально как и раньше на карту!!!