Дівчатка, може хтось щось знає! Подавала на себе і діток
ДевушкаЛав• 15 июля 2022
У меня также
Но муж подавал тоже у него заявка в обработке а у меня такое сообщение как у Вас
Не знаю кто там ожидает выплаты из нашей семьи
ВасильевнаЯ• 15 июля 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162592
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3162444
и еще куча тем таких же
JULIA_UMKA• 15 июля 2022
Я подавала на себя и ребёнка, отдельно, на другой счет на маму. Мама пенсионерка.
Мамину заявку не находится совсем, а повторно не принимает.
У меня как у автора
VivaForever• 15 июля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У меня вот так. Кто-то знает что это значит? И куда обращаться?
Инвалидность є? Минсоцполітики у себе в реєстрах не бачить
babich_2903• 15 июля 2022
Я подала на себя и детей, мама на себя отдельно!Маме тоже пишет,что оформили другой член семьи.Вообще с этой выплатой все странно...
Ответ дляVivaForever
і в мене інвалідність не бачить.. цікаво що група вже 7 років. Ось що пишуть---
’Вказані вами соціальні статуси особа з інвалідністю у заявці не відповідають інформації, що наявна у Мінсоцполітики. Вам необхідно звернутися до органів соціального захисту для актуалізації статусу. Після актуалізації статусів у вас буде можливість подати заявку знову з цими статусами. Якщо соціальні статуси були вказані помилково натисніть “Подати виправлену заявку” та заповніть заявку.’
VivaForever• 15 июля 2022
Ответ дляЕленнн
А виплати з інвалідності ви отримуєте?
Юлия Днепропертовск• 15 июля 2022
Ответ дляvidlena
Так же не видит статус инвалидности, хотя ВПО получили 3000 как инвалид
Бабушка не впо. И инвалидность оформлена уже 7 лет, странно
Загадка 666• 15 июля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
У меня так с ребёнком. Это все специально сделано что бы ничего не выплачивать.