ВсеЧетко• 15 июля 2022
Интересно, вы бы встречались с серьёзными намерениями
С таким мужчиной: 46 лет, есть двое детей от первых двух браков ( один взрослый, один подросток) , не работает постоянно , деньги есть , но скуповат. Ресторанов вам не будет . Все дома можно приготовить . Есть жильё, но с БЖ ещё не в разводе, делить Недвижимость тогда придётся. С потенцией есть проблемы через раз. Браков и детей ему больше не надо. Согласен просто жить вместе
В каждой бочке...• 15 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Уже. Официально ещё не развелись просто
Нецікаво тролите.
Флюорография гуся• 15 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
’С БЖ не в разводе’ - это в копилку фраз советчицы! К платью длинноебальному и каклеткам.

London coffe• 15 июля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Так он женат. На фиг такое счастье?
Ну, тут в другой теме говорят, что с женатым самое то
Указка• 15 июля 2022
Я бы встречалась только с тем мужчиной, в котором бы почувствовала родную душу.
Жить бы я переехала к кому-то в крайне исключительном случае.
Мне с мужчиной должно быть на много лучше чем без него: морально, материально, духовно.
Автор, по вашим словам считывается что устали от одиночества + возраст. Это не повод встречаться с кем попало. Поверьте
Бесконечность-не предел• 15 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Да. Но только сухое вино. Крепкие не пьёт
Сухим вином тоже можно навалиться до усрачки
Бесконечность-не предел• 15 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Бывшая жена Шрёдингера прям))