железный занавес• 15 июля 2022
Голова трещит от годовалого соседского ребенка
С 7 утра он верещит,на кухне они с 7 утра,она у мартена,он где то там и так верещит,что пипец просто,потом днём,вот и сейчас,ну жесть!!! Товарищи.почему есть такие писклявые????
железный занавес
• 15 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Діти вони такі!
Да не скажите ! Есть нормальные.этот ретенок просто невыносимый крикун.
железный занавес
• 15 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Может будущий оперный певец?
Ой не знаю)))
Да будет так• 15 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Этот крикун - мой в 2 года был топтун: топотел так, что через этаж соседи слышали).
Все дети чем-то раздражают.
Лечите нервную систему иначе вам каюк)
Все дети чем-то раздражают.
Лечите нервную систему иначе вам каюк)
КоКоКоКоКоКо...• 15 июля 2022
У меня трещит от моего двухлетки. Прыгает целый день, не хочет сидеть и читать книгу с утра до ночи, как все дети)
Подумывающая• 15 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Мой дочке 3,5 это просто жесть , я только и гавкаю хожу ору что бы тише, тише!!! Что бы не топала, не гупала, и все это целый день!! У самой уже НЕРВЫ капец(((( Да она очень активная, садик не работает...дома сидим...соседи иногда тарабанят нам по батареях...ну что мне привязать ее и рот скотчем замотать???
Без Баяна• 15 июля 2022
моя инвалид,с трех-четырех ночи песни ыыы,ииии,мууу,уууу. соседи высказывают фе. мне ее водкой напоить,чтоб спала?
железный занавес
• 15 июля 2022
Ответ дляБочка порохУ
У вас з ними спільна кухня?
Слава богу нет)))
Бочка порохУ• 15 июля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Слава богу нет)))
тож або нервова система розхитана, чи слух надзвичайний ))