Ще з цiкавого Кому нужна электронная гривна в Стамбуле? +6 Монобанк, подскажите пожалуйста +29 ПриватБанк, сейчас карта работает после того как срок действия истек или нет? +19 Сказала в банке сумму, меньшую чем приходит мне на карту +13 Пришло письмо от Приватбанка +135 Какую сумму указывать в банке при актуализация данных +18 Что это за проверки от Привата такие? +37 У вас получается пополнить мобильный карточкой нац кешбек +22 Будете переходить на наличку? +101 Приватбанк требует подписать договор об елект., подписи +152
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа10+25410 Зашкварні ціни на одяг українських брендів9+2299 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн6+1566 Хто тут постійно розказує, що в Києві не маленькі зарплати?5+1495 А знаете что по Конституции Украины?6+1186 Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1135 Шок от всего...4+1094 ещё
Сейчас читают! Неміряна жадібність.Кума спитала,шо дарувати на НР похреснику+841 Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?3+693 Как привести такую фигуру в порядок?+561 Шок от всего...4+504 Світло відключають не по графіку(((+441 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн6+396 Як ви реагуєте на зауваження вихователя відносно поведінки вашої дитини? +341