Робот Вертер• 16 июля 2022

Коли у тих *** вже закінчаться ракети?

Ревнивая жена• 16 июля 2022
Они должны остановиться раньше, чем закончатся все ракеты, потому что для обороны им они тоже нужны
Надо перекрыть каналы поставки запчастей к ракетам
Белый Лосик• 16 июля 2022
Гадаю, там не більше 2000-2500, але переважно неточних. Якщо погрожували випустити по нас 30% від запасу, 700 шт... ну то триндець їм. За 4 місяці 3000 вже випустили, ще 4 місяці і можна всім охочим віджимати свої загарбані території в рашки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ви новин не читаєте? Додавайте ще те, що починають просити
черная мамба• 16 июля 2022
Не обольщаемся там ракет на 5 лет войны
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вы уверены, что Корея, Иран им не помогли? Я вот сомневаюсь. Готовились годами к нападению... Там больше, чем все думают, просто не пугают нас, а хотят успокоить. Наверное.
ЦыбаФу• 16 июля 2022
До фига ещё. Если война затянется, даже думать страшно о разрушениях и жертвах
Finetouch• 16 июля 2022
До хрена, про то что осталось 2000 я не верю(( при остатке 2000 они бы уже перестали пулять, т.к и себе надо тоже оставить. Не выпустят же они их все по Украине, а сами без ракет останутся
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Не обольщаемся там ракет на 5 лет войны
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
вы что,тут такое нельзя писать. вон в соседней теме меня рашисткой назвали
Finetouch• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
И меня вчера российским агентом
Вообще ни за что, за то что я психанула, что начали писать , что в Виннице по роддому попали
ЛижТолько• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
А вы в каком городе?
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
И меня вчера российским агентом
диванные тетки возомнили себя спец агентами и вычисляют ’зраду’)
Finetouch• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
А вы в каком городе?
Я в городе древлян в данный момент,сама из Ха
Мяуням• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
И меня вчера российским агентом
Ой и рашисткой была🤭 только потому что девушке ответила на русском а она писала на украинском
Кина_не_будет• 16 июля 2022
До подписания Будапештского меморандума Украина владела внушительным арсеналом носителей ядерного оружия. Среди них были 1068 крылатых ракет большой дальности – Х-22 и Х-55, часть которых тогда перешли России.

Другую часть ракет Х-55 Россия получила в уплату украинского долга за российский газ. В 1999-2000 годах, в соответствии с межправительственным соглашением, Украина передала России 8 самолетов Ту-160, 3 самолета Ту-95МС и 581 крылатую ракету Х-55 в уплату украинского долга за поставленный природный газ на сумму 285 млн долларов.

Так что этого дерьма у них ещё много
Мона_Лиса• 16 июля 2022
как бы вроде их они не прекращали производить, делают новые
Mirona• 16 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Как наивно .

Я понимаю что это такой вид психологической защиты самоуспокоения, повторять мантру - ракет мало, Путин онко и умрет со дня на день, санкции их задушат, газ/нефть никому не нужны можно без них прожить, завтра Запад даст нам волшебный меч джедая которым победим и тд и тп - ну нельзя ж быть настолько и продвигать все это в массы, а оказывается можно
Пищалка• 16 июля 2022
Ответ дляMirona
Как наивно .

Зло згине , вистоїмо !!!
oboeva• 16 июля 2022
Нам много не надо,одной хватит,вот только что прилет был. Прислали видео из окна нашего офиса,дым на весь город. Я в четырех км от места гарь чувствую.
месяцкие• 16 июля 2022
Там дуже багато ще ракет(((.

А от у мене інше питання. Коли я вже почую гарні новини, що хоч одна ракета полетіла в маскву, пітєр, варонєж і рознесла там все к бісовій матері?

П.С. Пів ночі через цих кінчених не спала.
автор Робот Вертер • 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Там дуже багато ще ракет(((.

Я теж з 4х не сплю, а зараз вже й не спиться
СтелькаОТединицы• 16 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы наивная, им такие страны ракеты и т.п. отправляет, что я за то что пусть те страны на себе нашу войну почувствую, они гады нам типо на словах помогают , а рус оружием. Ну главное что наш народ счастлив в Германии на деньги помазанные кровью нашего народа.
НеГолосую• 16 июля 2022
Боже, які кончені🥶
Блoшка-матрешка• 16 июля 2022
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 16 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Напишіть конкретно які країни і чим допомагають оркам?
Акварель 38• 16 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Китай,Иран
Боюсь признаться• 16 июля 2022
Судя по информации на начало войны у них было 7000 ракет
ОноВамнадо• 16 июля 2022
Суки на бога и весь мир не надеялись.
Ватный Пупс• 16 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Китай,Иран
18!! стран помогают параше обходить санкции по последнему отчету Америки
Уты-фрутик• 16 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они то готовились, но готовились за три дня взять Украину, а тут уже немного больше.