Робот Вертер• 16 июля 2022
Коли у тих *** вже закінчаться ракети?
Ревнивая жена• 16 июля 2022
Они должны остановиться раньше, чем закончатся все ракеты, потому что для обороны им они тоже нужны
Надо перекрыть каналы поставки запчастей к ракетам
Белый Лосик• 16 июля 2022
Гадаю, там не більше 2000-2500, але переважно неточних. Якщо погрожували випустити по нас 30% від запасу, 700 шт... ну то триндець їм. За 4 місяці 3000 вже випустили, ще 4 місяці і можна всім охочим віджимати свої загарбані території в рашки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ви новин не читаєте? Додавайте ще те, що починають просити
черная мамба• 16 июля 2022
Не обольщаемся там ракет на 5 лет войны
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Вы уверены, что Корея, Иран им не помогли? Я вот сомневаюсь. Готовились годами к нападению... Там больше, чем все думают, просто не пугают нас, а хотят успокоить. Наверное.
ЦыбаФу• 16 июля 2022
До фига ещё. Если война затянется, даже думать страшно о разрушениях и жертвах
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ длячерная мамба
Не обольщаемся там ракет на 5 лет войны
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
К сожалению...
Тихо клепали, скупали и ждали момента
вы что,тут такое нельзя писать. вон в соседней теме меня рашисткой назвали
ЛижТолько• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
А вы в каком городе?
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляFinetouch
И меня вчера российским агентом
Вообще ни за что, за то что я психанула, что начали писать , что в Виннице по роддому попали
диванные тетки возомнили себя спец агентами и вычисляют ’зраду’)
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляЛижТолько
А вы в каком городе?
Я в городе древлян в данный момент,сама из Ха
Кина_не_будет• 16 июля 2022
До подписания Будапештского меморандума Украина владела внушительным арсеналом носителей ядерного оружия. Среди них были 1068 крылатых ракет большой дальности – Х-22 и Х-55, часть которых тогда перешли России.
Другую часть ракет Х-55 Россия получила в уплату украинского долга за российский газ. В 1999-2000 годах, в соответствии с межправительственным соглашением, Украина передала России 8 самолетов Ту-160, 3 самолета Ту-95МС и 581 крылатую ракету Х-55 в уплату украинского долга за поставленный природный газ на сумму 285 млн долларов.
Так что этого дерьма у них ещё много
Ответ дляБелый Лосик
Как наивно
.
Я понимаю что это такой вид психологической защиты самоуспокоения, повторять мантру - ракет мало, Путин онко и умрет со дня на день, санкции их задушат, газ/нефть никому не нужны можно без них прожить, завтра Запад даст нам волшебный меч джедая которым победим и тд и тп - ну нельзя ж быть настолько
и продвигать все это в массы, а оказывается можно
. Я понимаю что это такой вид психологической защиты самоуспокоения, повторять мантру - ракет мало, Путин онко и умрет со дня на день, санкции их задушат, газ/нефть никому не нужны можно без них прожить, завтра Запад даст нам волшебный меч джедая которым победим и тд и тп - ну нельзя ж быть настолько
Пищалка• 16 июля 2022
Ответ дляMirona
Как наивно
.
Зло згине , вистоїмо !!!
месяцкие• 16 июля 2022
Там дуже багато ще ракет(((.
А от у мене інше питання. Коли я вже почую гарні новини, що хоч одна ракета полетіла в маскву, пітєр, варонєж і рознесла там все к бісовій матері?
П.С. Пів ночі через цих кінчених не спала.
Робот Вертер
• 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Там дуже багато ще ракет(((.
Я теж з 4х не сплю, а зараз вже й не спиться
СтелькаОТединицы• 16 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы наивная, им такие страны ракеты и т.п. отправляет, что я за то что пусть те страны на себе нашу войну почувствую, они гады нам типо на словах помогают , а рус оружием. Ну главное что наш народ счастлив в Германии на деньги помазанные кровью нашего народа.
Аноним Секретарь• 16 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Напишіть конкретно які країни і чим допомагають оркам?
Акварель 38• 16 июля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Китай,Иран
Ватный Пупс• 16 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Китай,Иран
18!! стран помогают параше обходить санкции по последнему отчету Америки
Уты-фрутик• 16 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Они то готовились, но готовились за три дня взять Украину, а тут уже немного больше.