Робот Вертер• 16 июля 2022

Коли у тих *** вже закінчаться ракети?

Lilianna_• 16 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Они сейчас ракет производят больше, чем используют. Поэтому просим больше оружия у запада, чтобы было больше слезливых тем как вчера и позавчера, а ещё чтобы не осталось школ, больниц, институтов,садов, парков. И страна начала новую жизнь🐒. Расфигачат заводы, млн останутся без работ , и никто и никогда их не отстроит (да их в принципе мы и не строили). Никто и никогда не заберут под триколор, зачем им восстанавливать выжженное поле, тактика поменялась. И жизни здесь уже не будет.
А звідки така інформація що виготовляють більше, ніж використовують?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2022
Ответ дляLilianna_
Калібри не виготовляють, вони точні, нема чіпів. А от старі мабуть клепають.
Просто Мария• 16 июля 2022
Ответ дляMirona
Как наивно .

Я понимаю что это такой вид психологической защиты самоуспокоения, повторять мантру - ракет мало, Путин онко и умрет со дня на день, санкции их задушат, газ/нефть никому не нужны можно без них прожить, завтра Запад даст нам волшебный меч джедая которым победим и тд и тп - ну нельзя ж быть настолько и продвигать все это в массы, а оказывается можно
100%. Тоже очень удивляюсь некоторым...
БершкомангоЗар• 16 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже была рашисткой. Сказала, что в деревне выросла в 20 км от Киева. Так дуры начали писать, что деревня только в рашке говорят.))) Капец!
Ну так оно кстати так и есть. Мама из России говорила ’деревня’, папа из Украины, он всегда говорил ’село’. Помню как-то давно был у них конфликт с использованием этих слов)
Блoшка-матрешка• 16 июля 2022
Ответ дляLilianna_
Потому что заводы начали усиленней работать, а мощности и запасы позволяют.
Заикальница• 16 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Лет на 10 там ракет, в Сирии 7 лет воевали
А до цього щей в Афгані.
Выкупаная• 16 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы не правы, если бы было так хорошо с производством, не было бы вчерашнего указа пуйла о работе в три смены, без выходных на госзаказы. Плюс для для многих видов вооружения нужны импортные компоненты . Из Белгорода часть ракет не может перелитеть границу, то есть хлам совковых времён . Поэтому не всё так радужно .
Но мы тоже должны подключится к утилизации вооружения на их территории, нам жизненно необходимо быстрей всё закончить .
Просто Мария• 16 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Там дуже багато ще ракет(((.

А от у мене інше питання. Коли я вже почую гарні новини, що хоч одна ракета полетіла в маскву, пітєр, варонєж і рознесла там все к бісовій матері?

П.С. Пів ночі через цих кінчених не спала.
Не хочу, конечно Вас расстраивать, но.....((((
Каркуша Клара• 16 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Китай там щось продає їм.
Просто Мария• 16 июля 2022
Ответ дляАкварель 38
Китай,Иран
И Северная Корея...
Блoшка-матрешка• 16 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Какие совковые если ракеты летят в цель ? Хватит этот лепет рассказать. Лупят точечно по объектам. Разносят все, что им нужно
РозаФиалковна• 16 июля 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
https://youtu.be/1LDclaJwkz8
Так это лукашенко сказал за три дня, а он как бы президент другой страны. От остальных я хочу увидеть полные видео ,а не нарезки непонятно о чем. Вы же сами говорили не додумывать
Выкупаная• 16 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почитайте Белгородские форумы ))) там уже мер Гладков отказывается белгородцам окна менять , взрывной волной от их ракет окна расхерачивает . Белгородцы вопят, до коле будут падать по области ))) три запуска, одна приземляется в рашке и так постоянно ))
Блoшка-матрешка• 16 июля 2022
Ответ дляMirona
Как наивно .

Какая там психологическая защита, это вид зомбирования. Одни и те же слова и выражения под копирку. Их как цветочки поливают и удобряют,а они оркестром выдают нужную мелодию
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
А что это за город древлян ?
рашистка?
Просто Мария• 16 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну ,у Пороха було вдосталь часу і можливостей,щоб завершити АТО,а не розтягувати на роки.Тому люди в 19 році обрали того,хто пообіцяв це завершити,не було б Зеленського,був би хтось інший,але не Порох.
Да - 100%. Но избиратели Зеленского, которые верили в то, что он закончит войну, никогда не простят ему сегодняшней ситуации и стольких смертей, и среди гражданских, в том числе...((((
Мини-бикини• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
рашистка?
Началось.
Нет, просто историю не учила, не знаю, не помню.
Ладно, погуглю.
Lilianna_• 16 июля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Якщо таким загальними фразами говорити, то я можу вам сказати, що ми ще не капітулювали, бо за нас воюють американці… я не дуже розумію оцю вашу писанину типу роблять, бо я так собі вирішила. Для чого писати неперевірені речі? Чому доречі з анонімом пишете?
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Началось.
Ладно, погуглю.
коростень
Мини-бикини• 16 июля 2022
Ответ дляВсе возможно
коростень
Спасибо. Уже да прочитала. )
Все возможно• 16 июля 2022
Ответ дляМини-бикини
Спасибо. Уже да прочитала. )
село)
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2022
Ответ дляПищалка
Люба моя, коли втратиш все двічі, а потім переживеш обстріли, руйнування міста, виїзд ,коли гради працювали , а потім по тижню не буде зв´язку із чоловіком, бо він у самому пеклі був Луганщини , а потім Донеччини, то й не таке напишеш, бо на фоні стресу почалися певні проблеми.
То до мене які претензії? То до хуйла. До наших всіх президентів та верховної зради, які все просрали. А розгрібають це все тепер звичайні люди. І страждають теж. І Ви в тому числі. Я допомагаю арміі чим можу. Також як і багато інших звичайних людей.
вкрации• 16 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
откуда такая уверенность, что там для калибров нет запаса чипов? или нельзя купить их через посредников?
Купи слона• 16 июля 2022
Ответ дляЗаикальница
Мені думається, завершити ато з тою армією було так само можливо, як війну зараз(.
Ви ж не маєте на увазі під завершити - здати території?
Выкупаная• 16 июля 2022
Ответ дляПросто Мария
Никогда не простят путлеру и рашке ! Логичнее не простить тех кто убивает, а не тех кто обороняется любыми доступными способоми и на грани сил Украины !
Ваша логика больного воображения , вещает рашкину пропаганду !
Краля-Галя• 16 июля 2022
Удалено администрацией...
Заикальница• 16 июля 2022
Ответ дляКупи слона
Ні,я маю на увазі відбити.
черная мамба• 16 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
По Сирии экономно пуляли, территория меньше.
мадам Везувий• 16 июля 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Парадную форму с собой брали, чтоб по Крещатику пройтись
ХуАнита• 16 июля 2022
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Скорости не те, как бы не пыжились. Кроме того, они рассчитывали Киев за 3 дня взять, напугать толпой и победоносно и без потерь въехать в столицу. Не так сталося, як гадалося! Не так быстро они производятся, те ракеты. Поэтому Пукину нужны переговоры, паузы . Нам нельзя давать им отдых. У них потери тоже большие. Не забывайте, все чаще и чаще будут отказываться ехать воевать. Наши ребята в землю вгрызаются, воюют. Добровольцев хватает. Даже не всех ещё призвали. Единственное что мне не понятно, почему не бомбят их в ответ. Это чес для народа, что тогда мы станем агрессором. Фигня! Агрессор тот, кто набрал! Мы - обороняемся и по правилам войны можем бомбить их территории.