Что-то в продавалке все больше и больше пятничтых шмоток, что очередная волна моды на "пятна"? Какая-то пошловатая расцветка...или я ничего не понимаю в моде
оксана 0705• 23 января 2014
Пошловато,если ботфортики-леоперд,плащик и ещё резиночка для волос,как многие любят все подобрать,а если лёгкий акцент,хорошо подобранный,то пойдёт,(не любительница Лео,но балет очки есть)
Аноним_552• 23 января 2014
ну если на работу в маршрутке выгуливать то пошлятина с чем и как ты ее не одень)))
КликОЛЬКА• 23 января 2014
Ответ дляАноним_552
ой, да ладно, если это акцент, то очень хорошо. Туфли, например, или сумочка. А тотал-лук, конечно, пошлость
Аноним_552• 23 января 2014
valerie-const• 23 января 2014
Не то слово пошловатая, если весь в леопарде. Если клатчик один или дужки очков, то круто. ;)
Аноним_552• 23 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я про такое говорю))
Утка_в_тапках• 23 января 2014
Ой, никогда не понимала... И заказала балетки
теперь жду и сомневаюсь
Утка_в_тапках• 23 января 2014
Интересно как тут ники раздают? Получается я утка в леопардовых тапках
КликОЛЬКА• 23 января 2014
Ответ дляАноним_552
я про такое говорю))
Ну, это копец просто)))))))))))
valerie-const• 23 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
теперь жду и сомневаюсь
Да нет, нормально, главное, чтобы не как девушка в 15 посте плюс балетках. )
Садоводница• 13 февраля 2014
Добрый вечер ! Может кто то знает где можно в киеве или в продавалке купить поясочек в леопардовом стиле. 1.5см примерно?