Ясамаякрасивая)• 16 июля 2022
Вы узнали, что ваша дочь спит с женатым, ваши действия?
Важный момент- если дочери уже есть 18 лет
Язвочка• 16 июля 2022
От мамы зависит, если мамы адекватные, а есть которые даже бить могут, особенно если дочь живёт с ней
фрау Гитта• 16 июля 2022
Пока сама шишку не набьет - не поймёт. Не вмешиваться. Потом правда рыдать будет, что обещал развестись и не разводится.
Ясамаякрасивая)
• 16 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
мать сейчас в истерике, в ее картину мира такое не входит, дочке 19, живет с ней и папой
Ясамаякрасивая)
• 16 июля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не сунула бы свой нос в чужие дела)
дела не чужие - это родна дочь, что посоветовать?
Язвочка• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
Ой, я бы песочила её, спуску не дала бы.
Ну вот пример моего поста)
Ясамаякрасивая)
• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
после 18 уже не имеете права, взрослый человек или давить на то, что с родителями пока живет?
ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2022
Для меня это был бы удар. Поговорила бы с ней. У меня есть взрослая дочь. Сложно представить, что такая девушка как она может так опуститься(
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пока живет с родителями можна.
Смурфик• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А до 18 что, можно?
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ничего, дочь уже сделала свой выбор. Маме надо просто не лезть, делать вид,что она не в курсе.
Ведь чтобы она делала или не делала, это ничего не изменит
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Ну вот пример моего поста)
Не ваш пример, я бы и руку не подняла, но разговаривали бы много и часто.
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Цель мамы чтобы дочь съехала?
Ясамаякрасивая)
• 16 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Цель мамы чтобы дочь съехала?
нет конечно
Майданщица• 16 июля 2022
По статистике почти половина браков заканчивается разводами, это к сожалению суровая реальность.
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
нет конечно
Тогда смысл давить на то,что она живёт с родителями? Она просто съедет и вопрос будет закрыт
Меряно-перемеряно• 16 июля 2022
Поговорила. Понимаю все решения принимает она сама. Обьяснила, что она опустилась до второго сорта женщин, которые вторые всегда.
Спросила бы как она видит всю ситуацию.
Ну, а на самом деле это ее жизнь. Она сама решает кем быть
Спросила бы как она видит всю ситуацию.
Язвочка• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так на это обычно и расчет. Не нравится- можно уйти только куда? Я например, училась и работала в 19 бухг, но аренда жилья= зарплате была, в небольших городах так мне кажется везде. И что детю делать? Сочувствую ((((
Попипиповна• 16 июля 2022
Задумалась - чтобы я делала, если бы узнала, что сын в 19 лет спит с замужней женщиной.... Не знаю, предупредила бы, чтобы оглядывался на улице, не идёт ли ее муж
Лукава_Кiшка• 16 июля 2022
Мужа племянница. Был скандал. Уговоры не лезть и прекратить отношения. Врала, что не встречается. В итоге мать ее попросила с вещами на выход. Пошла на съем. В итоге, любовь ее всей жизни развелся с женой. Сейчас живут вместе, уже есть ребенок.
ЭмчЭндЭм• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я написала как бы лично я поступила)
Дочь моя - отношения её личные, чувства личные и жизнь личная!
Не важно женатый он или холостой, богатый или бедный это её выбор и её опыт!
Попипиповна• 16 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
С родителями общается?
СпайдерВумен• 16 июля 2022
Ответ дляПопипиповна
самый дельный совет. Все остальные дамы такое бестолковое строчат
Замороженная селедка• 16 июля 2022
Я не знаю, как бы я поступила. Поговорила бы, конечно. Но дочь моей кумы в 19 лет стала любовницей женатого на 15 лет старшего мужчины. Замуж за него вышла в итоге. Уже 14 лет лет в счастливом браке. Бизнес, недвижимость машины, двое деток.
Чудо в декрете• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Рассказать жене ..чтобы дочь получила урок и курицей по роже.
Кривая спроса• 16 июля 2022
Тут вопрос почему потянуло на женатика. Мне кажется нормальные девушки не ищут себе подобных проблем, ведь достаточно хороших молодых парней.
Язвочка• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
Именно мой, вы ее морально бить будете, это не меньше физ боли.
Смурфик• 16 июля 2022
Ответ дляЯзвочка
Ну, любовник поможет. И тогда она уже от него зависеть будет
СпайдерВумен• 16 июля 2022
Ответ дляКривая спроса
Любовь зла.да и девочка молоденькая