Ясамаякрасивая)• 16 июля 2022

Вы узнали, что ваша дочь спит с женатым, ваши действия?

Важный момент- если дочери уже есть 18 лет
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
после 18 уже не имеете права, взрослый человек или давить на то, что с родителями пока живет?
Она ж с женатым не встречается в квартире с родителями, потому такие претензии беспочвенны.
А вообще думать надо, что маме можно рассказывать, а что не стоит.

Замороженная селедка• 16 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Любовники для меня не новость - просто грязь
Дело ваше.
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Поговорила. Понимаю все решения принимает она сама. Обьяснила, что она опустилась до второго сорта женщин, которые вторые всегда.
Спросила бы как она видит всю ситуацию.

Ну, а на самом деле это ее жизнь. Она сама решает кем быть
То есть женщина, у которой муж вынужден любовницу завёсти - первого сорта?
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Рассказать жене ..чтобы дочь получила урок и курицей по роже.
Свою доченьку не жалко?
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Максимум сказала бы как жаль, что она тратит время на женатого в то время когда в ее возрасте ещё много хороших свободных парней, когда опомнится - их уже ’разберут’. Но вряд-ли она прислушается, если гормоны, влюблённость, а в голове ветер и тут мамо - низзя так... прямо возьмёт и прекратит. Презервативов бы купила
Очевидно ведь, что дочка сторонится близких отношений. Хочет иметь отношения, делающие невозможным семью, но тем не менее, с радостью получающая подарки. Я думаю, ’секрет’ такого отношения к мужчинам надо поискать в её маме.
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Потому что насмотрелась инсту и тоже хочется так одеваться, крутую технику ну и т.д.
Инста - зло для неокрепших мозгов )
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Ну я бы объяснила дочке, что она разрушает свою судьбу, свою карму. Что все возвращается, и когда она сама станет женой, ее муж поступит с ней так же. Или детям прилетает тоже.
Возможно мама это понимает, она прожила и видела последствия.
Но свой мозг не вставишь. Поговорить можно
Она как раз гармонизирует свою судьбу. В результате отношений таких, если поумнеет, бросит любовника, и заведет отношения со свободным.

Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
А если бы замужняя была издалека, приезжала бы допустим к сыну, то тогда благословили бы, чтобы продолжал?
Ну если сыну хорошо, то в чем проблема? Или надо бояться, что престарелая тётка его плохому научит?
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Я вас поняла, хотя вы и написали ’полно молодых парней’. А молодые не всех интересуют. Я бы тоже волновалась.
Молодые или бедные, или нещедрые.
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
А в какой вы стране?
И там мужчины ’вылизывают’ женщин всех возрастов?
Если кто-то завел себе альфонса-вылизалу, то это не показатель.
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Но и ситуация была мягко говоря не приятная. Когда жена приходит к тебе домой и просит не разбивать семью где маленький ребенок.

Ей сказали (дочери), что ты уходишь и смотришь на поведение своего ’героя’. Ее никто не выганял с матами и подзатыльниками.
Так семью же ’разбивает’ муж. Девок вокруг полно. Каждую ходить уговаривать, что ли?
Может, пора поговорить, наконец, с изменяющим мужем?
Замороженная селедка• 16 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Молодые или бедные, или нещедрые.
Не все девушки бедные и не для всех материальные ценности на первом месте. Есть ещё такие моменты, как не о чем поговорить, не интересные, в постели ни о чем. И так далее.
Гу го гу го гу• 16 июля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
И это тоже имеет место. К тому же молодые меньше, чем возрастные, ценят отношения с молодыми девушками.
Замороженная селедка• 16 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Тут тоже палка о двух концах. Далеко не все, как вы пишите, возрастные, ценят отношения с молодыми девушками. Для некоторых это не более, чем развлечение и поднятие самооценки. Да и девушки могут быть красивые, но не интересные, давайте уже по-честному. Ну, в общем. Каждому свое.
Попипиповна• 16 июля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка

Капец. Одно это уже показывает, что семьи там не было, был просто штамп в паспорте. Ходить по чужим людям вместо того, чтобы решать проблемы вдвоем с мужем, если их можно решить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 июля 2022
Хай трахаються,вам що завідно??
Чебурастик• 16 июля 2022
Лишь бы жена не узнала
Ворона• 16 июля 2022
Для начала, наверное, поговорила бы с любовником. А там по обстоятельствам.
IQ 80• 16 июля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
мать сейчас в истерике, в ее картину мира такое не входит, дочке 19, живет с ней и папой
Так это не ваша дочь да и вы не героиня вопроса? Тогда вам какое дело?

По теме: я когда-то встречалась с женатым, моя мама потом была в курсе, ниче не говорила. Ну а я потом и не рыдала…
У каждого свой опыт, свои ошибки, нельзя от всего предостеречь. Спокойно сказать своё мнение можно

Танцепесенная• 16 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
А почему вы думаете, что раз замужняя, то обязательно престарелая??? Чаще всего гуляют с молодыми и красивыми замужними
Танцепесенная• 16 июля 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вопрос изначально был не к вам
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
Хороша, я поняла, тут все за такие отношения и надо говорить - молодец. Можете не отвечать мне. У меня дркгие ценности и воспитание детей.
Дети для вас не ценность, и этим все сказано
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Да что вы говорите, что для дети не представлчют ценность.
Интересно, у вас то они есть?
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
Интересно, у вас то они есть?
Те ,для кого дети ценность , не выносят им мозг, просто принимают и любят
Но вам это не понять
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Но вам это не понять
Вы предлагаете слепо любить, не воспитывать, не прививать ценности и многое другое? А пусть как сорняки болтаются?
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
В 19 лет у вас просто нет другого выхода, пора воспитания давно прошла. Только принятие и ничего больше
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
Если в 19 лет живет со мной, за мой счет, в моей квартире, то должна прислушиваться иначе вперед за свои и не прихожить потом ко мне со своими проблемами, когда я предупреждала что так и будет.
Мои дети об знают, но правда они пока младше.
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
Кто платит, тот и заказывает музыку. С вами все ясно
Мизимец• 16 июля 2022
Ответ дляСтрахованная
А как иначе?
Страхованная• 16 июля 2022
Ответ дляМизимец
А как иначе?
Перестать покупать собственного ребенка и попрекать его своими деньгами.