Одни_мысли• 16 июля 2022
В группе школы родители голосуют за Очное обучение
Началась голосовалка, шок, за очное голосуют.
Через дорогу от школы есть укрытие старое - закрыто …
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Кто вам запрещает оформить домашнее обучение?
Наверное то, что домашнее и он Лайн- это разные виды обучения. Вы знаете разницу?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Перечитайте хто що пише, обґрунтування і підґрунтя для такого рішення є у кожної. Я працюю, дитина на 16 поверсі вдома сама. До ковіду я завжди була скептична, на жаль, не мені було вирішувати, чи відправляти в школу, чи ні. Тут так само, не нам у форумі вирішувати. Але батьків за очне повно, не тому що вони погані чи не люблять своїх дітей, а тому що такі обставини.
Ви реально не бачити різницю між «дитина вдома» і «дитина у скопиченні людей в школі, які бомблять зараз кожен день»?
А в вересні і не раз на день будуть
Мания-Величия• 16 июля 2022
Ответ дляБагиня
Бо одна група на весь садок. І 1-3 садки на район. В десн.районі києва (там живе 500 тис населення) аж один садок працює! Один! Бо тільки там є бомбосзовище.
4 групи- 80 дітей
ХдеЯсь?• 16 июля 2022
Ответ дляБагиня
Я впевнена, що все переграють і знову буде дистанційка.
Все може бути..
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Как на Донбассе люди на работу ходили, дети в школы. Все эти 8 лет. Не любят некоторые когда им напоминают об этом. Но вы поинтересуйтесь сколько у них жертв было и куда и как часто прилетало. Как раз по школам, больницам. В Киев ничего не летит и такая истерика, что все хотят жить обычной жизнью, а не сидеть взаперти
У меня подружка в Донецке. Все спокойно. На отдых ездила регулярно. Бизнес развивала только так. По Украине передвигалась без остановки.
В клубы ходила даже этой весной. Все работает. Все спокойно.
Бомбить начали вот вот недавно.
Так что не нужно писать бред
Бомбить начали вот вот недавно.
Так что не нужно писать бред
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляАмели на мели
Киев
Древняя школа
Сама еле стоит не то, что есть убежище
Древняя школа
Сама еле стоит не то, что есть убежище
Ну так і ви ще не визначились. Майже готові йди до школи
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляНа привозе
Я не работаю
Ребёнок идет в школу
Как и практически все его одноклассники
Киев
Ребёнок идет в школу
Как и практически все его одноклассники
Киев
Тут все ясно
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
А що не так? Куди дітей дівати, коли на роботу треба йти?
А куда вы их сейчас деваете?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Я не понимаю, почему все так боятся очного обучения? Чем ребенку безопаснее дома? у нас дома, например, нет никакого нормального укрытия, как и везде. Чем в школе хуже? В школе укрытие есть. Родителям тоже нужно работать.
Давайте ещё раз:
- чем опаснее на военном объекте, чем дома?
- чем опаснее в больших открытых тц, чем дома?
- чем опаснее собрать 1500детей в непригодном для жизни месте (без туалета, без вентиляции, без достаточного количества входов/выходов, без медиков), чем оставить дома?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляПомеха справа
Днепр. Школа на расстоянии примерно до 2 км от того места, куда вчера прилетело. И не факт, что ещё не прилетит. В школе подвал так, одно название. Из класса аж 6 родителей за очное обучение. Остальные, слава богу, более трезво оценивают ситуацию и только за онлайн.
Город намыт на песках. Подвалов даже нет нормальных. Не то чтобы убежищ. Это подтвердил сам мер. Но это не пугает людей, которые голосуют за очное обучение
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
А в чем проблема? У нас в школе есть бомбоубежище, Я за очное обучение, конечно. Ребенок почти не учился на дистанте. Второй класс. Киев. Автор, вы можете не пускать в школу, перевести в другую.
А почему не учился на дистанционке?
любименькая• 16 июля 2022
я б теж проголосувала за очну, може я й не пущу дитину, без проблем перейду на домашнє, але школи нехай готують, не розслабляються. Та й вважаю, що через мене інші діти не мають сидіти вдома.
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Визвали в садочок на роботу . Київ. Приємно вражена.Була сирена- прибігли ВСІ дорослі, і прачки, і фізруки, похапали дітей і в сховище через 3 хвилини. Фактично на 2 - 3 дітей один дорослий . Бабусі так не доглянуть
Это где такое количество персонала?
И в нашей школе 1500 детей
Распутница• 16 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Крутая. Написала:
- Открывайте, я иду.
А сама за углом хихикает
- Открывайте, я иду.
А сама за углом хихикает
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляСадоводница
Читаю ответы и понимаю, даже если дети выйдут на очку, прилетит в школу, то эти мамочки все равно поведут детей в школу и скажут - два раза в одну воронку не падает и вообще, кирпич может на голову упасть, так что, в школу не вести, если мне на работу?
Такие зачастую дома сидят. Им ребёнок дома мешает
любименькая• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Крутая. Написала:
- Открывайте, я иду.
А сама за углом хихикает
- Открывайте, я иду.
А сама за углом хихикает
вы же можете не идти, но вас задевает, что большинство пойдет?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Так лично вы не идёте; так зачем пишете?
Это ж действия явно не думающего человека
любименькая• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
где я написала, что точно не иду? я написала, что на сегодня я не знаю как поступлю 1 сентября. А вообще посыл был к тем, кому лень учить детей самим и они хотят, что б и другие сидели дома.
Распутница• 16 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Как раз лень тем, кто отправляете детей в школы. Им не то чтобы лень, им и дети в тягость
любименькая• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
так не пускайте своих и перестаньте махать флагами, что б не открывали школы ;)
Распутница• 16 июля 2022
Ответ длялюбименькая
Вы меня с кем то перепутали)
Но ваши поступки ясны))
Я вся ваша• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Да,прекрасно знаю. Поэтому и голосуют все такие ’умные’ за онлайн. И в школу вести не надо,и в школе числится, да и худо-бедно запомнит/выучит что-нибудь. А домашнее-тут уже надо и самим объяснять, напрягаться,проверять и за репетиторов платить...
Улучшанский-Ухудшанский• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Ой ну слушайте, такие заезженные фразы еще со времен ковида. Добавьте еще что-то про ’запасных’ детей) Прям не хватает. А вообще можно было бы уже что-то и поумнее придумать)
Распутница• 16 июля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну вы же почему то вообще ничего не придумали))
И ничего, живете
Разведка Маша• 16 июля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
В нас теж було таке голосування, точніше опитування, але ніхто ж не бачить результатів! Тому я не знаю, що вирішать, але довідку від педіатра сказали принести...
Я вся ваша• 16 июля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А ви знаєте різницю між пвдвалом і бомбомховищем?
Дитина 7 років побіжить шукати бомбосховище,якого немає?
Геніально.
Я вся ваша• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Давайте ещё раз:
’Без медиков’ .
А вашего ребенка постоянно врач сопровождает?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
’Без медиков’ .
Вы сознательно отправите детей в подвал без медиков, где нет никаких условий, нет вентиляции, выходов, зато есть 1500 детей?
Я вся ваша• 16 июля 2022
Ответ дляРаспутница
А куда дети пойдут,если будут сидеть дома? Не в такой же подвал?
Распутница• 16 июля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно нет. У нас никто в подвалы не ходит. Все знают, что это братская могила.