Может кто-то готовил. Фото добавляю. Вопрос о соотношении муки к творогу. Он достаточно жидкий, типа как йогурт. Манки нет.
Упаковка 500 грам
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
а че рикотты нема там? должна быть, с рикотты чизкейки выходили у меня всегда отличные, поищите рецепт лимонного, мне когда-то итальянка одна дала, но я не помню уже, рикотту вбухивала в форму, хорош было. Не получится запеканка, готовьте чизкейки
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
если жидкий, то приготовьте оладушки, если творог - то кислый должен быть, пойдет хорошая реакция с щелочными яйцами получатся пышечки ням-ням
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я ж не делаю чиз
Rikitikitavi_2022• 16 июля 2022
Ответ дляПандора
Я дела чмз дома из рикотты. Но хочу именно классическую запеканку
для классической запеканки надо классический наш творог твердый,жирный, сухой, а этот творог взяли кило, разбавили в лучшем случае кефирчиком, сделали 10 кило, взбили, может еще и загустителей добавили, и расфасавали по баночкам, в чизкейк самое оно какой-то, поищите у этих испанцев рецепты. Просто если классическую запеканку по рецепту будете готовить она у вас либо получится мучная или распадется.
драконовна• 16 июля 2022
Это не творог ни разу, ищите cottage cheese - в liddle, Alcampo/simple, там нормальный зерновой творог будет для запеканки
Ответ дляolena27
Автор, я тоже брала этот недотворог, ничего из него не получается - слишком жидкий. Максимально похож на наш творог продукт на фото, тоже в Меркадоне покупала. Но довольно дорогой.
Я научилась тут сама творог делать из греческого йогурта, получается вкусно и по цене норм.
Сидели бы дома,ели бы нормальный творог,и поднимали бы экономику страны.