ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2022
Девочки, красивая я?
Красивая фигура, волосы ..
И вечно на всех фото как лошара, ну нет ни одной, очень редко когда что-то хорошее выходит
Ну почему так? Как раскрепоститься? Как выбирать хорошие позы? Очень часто исходные данные не очень а человек умеет подать себя как конфетку
Научите, плиз
Уже скоро старость - а я вместе умею фоткаьься и позировать ((
Научите, плиз
ТаПрямТам• 16 июля 2022
Отличные волосы, натуральные, вьющиеся. Конечно пергидрольным не нравятся)))) почему вы вышли с воды и не вытянули утюжком, а?))))) Автор, попробуйте на каждом фото расслабляться и улыбаться!
Трынди-брынди• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может тоже из-за того что мокрые купальник?
Не знаю размер вроде норм
Неа
Он вверху как футболка
Туловище укоротил..
Он вверху как футболка
Туловище укоротил..
Машка-замарашка• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю размер вроде норм
автор - вы просто подсмотрите позы в инете -как хорошо выглядеть на фото и просите кого-то вас пощелкать.
Не служанка• 16 июля 2022
Вы красивая, но зажатая,по фото прям напряжение передается. Попросите кого то вас фотографировать, а вы в это время меняйте естественные позы, наклоняйтесь, играйтесь волосами, крутите головой, там из за плечика подмигнуть, играйтесь с водой, бризги ногами делайте, веселитесь от души и т.д. Потом просмотрите и увидете ваши ракурсы, позы. Главное не прзируйте вымучено, делайте естественные движения. Еще хорошо, чтоб тот кто фотографировал вас заговаривал, шутил и отвлекал и подловил ваши естественные эмоции
Трынди-брынди• 16 июля 2022
Ответ дляНагайна
Звичайна фігура, волосся,лице взагалі не видно, можливо ви в житті така ж сама як і на фото.
Ноги длинные, худые
Волосы пышные длинные
Не гоните, красивая тетка
Волосы пышные длинные
Не гоните, красивая тетка
Бауди на ауди• 16 июля 2022
Автор, я как вы на фото, но не такая красивая) Зажатость не победила и в 42, хотя уверенность есть и опыт по жизни, ценю себя как профессионала... Мне кажется, у меня идет еще от подростковых комплексов, так я и не открылась миру полностью, одни маски по жизни. Только фото это статика и умее т уловить этот неловкий момент(
извините, но рецепта нет у меня, не посоветую(
НеВРотик• 16 июля 2022
Ходить на фотосессии, со временем станет легче. Хотя, у меня в этом году скоро третья фотосессия, но до сих пор ужимки остались
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
хочу целовать ее ноги в 4 утра
Лёша, остынь.
НеВРотик• 16 июля 2022
Ответ дляmarata
Мене лише донька нормально фоткає. Всі решта - треш якийсь ( Особливо чоловік 🤣🤪
Ахахпхпх жиза
Трынди-брынди• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю размер вроде норм
Я бы пучок завязала небрежно или перекинула волосы на одну сторону..без этой волны на голове сверху..
Купальник сверзу очень закрытый, ноги торчат как в кузнечика, а туловище коротким выглядит из за этого.
Люблю Поумничать• 16 июля 2022
Нормальная, не урод точно, но красивые для меня другой типаж, люблю чтоб зона живота была сухая и волосы не очень, но это лишь мой вкус
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Вы зрите в корень ((Вот у меня комплексы с детства видимо, не перебороть их ((
Называли меня приемные родители косолапой уродиной с ногами спичками, ктотпеня такую замуж возьмёт ((
И замуж взяли и поклонников всегда куча, да и в жизни я веду себя норм, и шучу и смеюсь и не парюсь кто что подумает
Как доходит до фото - я сразу долговязый подросток с кучей комплексов ((
Шкура Шуры• 16 июля 2022
Ответ дляРозбійник
Покажіть вже себе. Сто пудово, пише таке,хто центнер важить.
Автор ,ви симпатична!
Ага, 2) что пудово делает комплименты такая же серая мышь как и автор
Бауди на ауди• 16 июля 2022
Ответ дляСердючка
Ой, то до опи.
У мене чоловік як народився для цього. А я як автор.
Мой такой же, хоть из-под куста фоткни его, получится естественный и все ракурсы для него выиграшные получаться. А я нелепое нечто везде. сил нет, как достало
Почемучечка• 16 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Неа
Он вверху как футболка
Туловище укоротил..
Он вверху как футболка
Туловище укоротил..
Вот, смотрю и понимаю, что если выровнять руку, то она будет до колен
Пенек Возмездия• 16 июля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Извините, но на фото ничего красивого не увидела. Закомплексованным, зажатая женщина, волосы неухоженный привет из 90-х
Всмысле ничего красивого?
Автор и стройная и хорошенькая. И волосы отличные.
Просто поза зажатая.
Автор, тренируйтесь перед зеркалом. Просите кого о из близких ыотографировмь дома.
По щите фото в интернете те, что нравятся, и пробуйте
Просто поза зажатая.
ЛедиДи• 16 июля 2022
Талия в купальнике не на месте, странноватой формы ноги, коленки угловатые, боком их не фотографируйте, длинные ступни. В общем, в зеркале вы себе красивая, но немного угловатая, оно так и выходит. Попробуйте фото сидя или на корточках.
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2022
А%риненная!
Я помню этот купальник Вы показывали.
Красивые виды. Фотосессию закажите. В разных ракурсах и позах пусть Вас ’наклёцают’.
Я брала уже несколько раз на пляжах. На свой проф.фотик тоже неплохо, если есть. Потренируйтесь. Потом красивые фото.
Я помню этот купальник Вы показывали.
Сердючка• 16 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мій ще й позувати вміє, падлюка.)))
Аж покусати іноді хочеться.)
Кофе в лобби• 16 июля 2022
Ответ дляПросто красавица
Обычная,волосы мне не нравятся,нельзя другую прическу?
О, началось. Красивые волосы у автора.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2022
Особисто моі таракани і не мають до автора ніякого відношення, але коли чую «красіва я. Я така красіва. І фігура красіва і лице»
То мені, от бляха, завжди починає здаватися «нічого особливого».
Не знаю чому.
Якби без оцього самохвальства, то дівчина б викликала більшу симпатію.
Не знаю чому.
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
хочу целовать ее ноги в 4 утра
Люблю такое) меня поцелуешь?
Трынди-брынди• 16 июля 2022
Ответ дляПочемучечка
Не, норм рука..))
Эта прическа как из 90-х
Мальвина называли. Когда сверху так закалывали...сейчас не смотрится..
Тапки портят образ
Вырез бы глубже на купальнике уравновесить открытый низ..
Эта прическа как из 90-х
Тапки портят образ
ЗабежАЛОЧКА
• 16 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Не, норм рука..))
Эта прическа как из 90-х
Тапки портят образ
Эта прическа как из 90-х
Тапки портят образ
Та Прически нет никакой
Просто волосы рукой перекинула до фото и все
АгатаХристя• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На прошлой неделе арендовали лодку, там места красивенные, ну просто нереальные
У меня ни одного фото, ни одного (((
я помню вас по теме с купальником, еще там отметила для себя, что вы отлично сложены.
С фигурой вс е отлично, на есть скованность некая .. Вам бы посмотреть все эти штучки позы выгодные как ножку ставить, спинку выгибать, голову поворачивать, потренироваться и будете шикарной на фото. Кстати еще многое зависит и от самого фотографа - мог бы подсказать, выставить, ракурс поймать..
А вот волосы в порядок стоило бы привести. Слишком охламонистый вид. Извините за конкретику.