ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2022
Девочки, красивая я?
Красивая фигура, волосы ..
И вечно на всех фото как лошара, ну нет ни одной, очень редко когда что-то хорошее выходит
Ну почему так? Как раскрепоститься? Как выбирать хорошие позы? Очень часто исходные данные не очень а человек умеет подать себя как конфетку
Научите, плиз
Уже скоро старость - а я вместе умею фоткаьься и позировать ((
Научите, плиз
Yellow berry• 16 июля 2022
Треба тренуватись позувати, так само не вмію себе скласти, так як треба)) Конкретно тут не подобається що фотографували знизу і лице повністю темне, ну і ніжки якось так собі склали) В мережі купа прикладів, як цей
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
куда?
В розчепирку, мохнатка жёсткая ,как щётка из сывымы пасмамы.
Трынди-брынди• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та Прически нет никакой
Просто волосы рукой перекинула до фото и все
Кидайте их набок лучше
А то сверху непонятный бугор
Kusalochka• 16 июля 2022
Лица не видно. В целом хорошо. Для красивых фото нужны фильтры и позы. Никогда на мобилку просто не будет хорошо лицо. Будут тени как минимум
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Почему?Это фото на мобилку снято, макияж тематический .
АгатаХристя• 16 июля 2022
кстати, я тоже с детства не любила фотографироваться. как наказание было. всегда скукоженная и какая-то некрасивая на фото, хотя парни табунами всегда. А вот подружки. в жизни ’серые мышки’. но на фото выходили шикарно.
И вот однажды, праздновали день рождения и подруга выдала. что на общем совместном фото все милые, только я как дундук.. знаете, задело.. с тех пор я насильно стала сама себя фоткать, разбираться, какая сторона профиля выигрышнее, как поставить свет. какой ракурс выбрать.. могла ехать в машине и по 50 фото делать стоя на светофоре)) затем выбирала и анализировала.. и таки нашла свой ’ конёк’.. рекомендую и вам поупражняться.. нет некрасивых женщин, есть - ленивые. Удачи!
Печальки.нет• 16 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
я помню вас по теме с купальником, еще там отметила для себя, что вы отлично сложены.
С фигурой вс е отлично, на есть скованность некая .. Вам бы посмотреть все эти штучки позы выгодные как ножку ставить, спинку выгибать, голову поворачивать, потренироваться и будете шикарной на фото. Кстати еще многое зависит и от самого фотографа - мог бы подсказать, выставить, ракурс поймать..
А вот волосы в порядок стоило бы привести. Слишком охламонистый вид. Извините за конкретику.
У меня на фото волосы вообще от ветра как Элвис Пресли🤣
Каравай-каравай• 16 июля 2022
Никогда не умела позировать и улыбаться. Кривостоящая и с закрытыми глазами на фото - это всегда я) Но на видео я самая весёлая
Kusalochka• 16 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ахаха
Печальки.нет• 16 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Я Ваш макияж помню🫢
АгатаХристя• 16 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
матерь божья, епс
АгатаХристя• 16 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
купите гели для укладки, типа бриолина, сейчас много всяких же штучек.
побольшомусекретику• 16 июля 2022
Угловатая поза. Для фото хорошо принять позу, где есть плавные изгибы, линии. Подурачиться, проявить эмоции.
Печальки.нет• 16 июля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Вот не знаю, но мне почему-то нравится когда волосы раздувает ветром, естественно…
Пьера Безухова• 16 июля 2022
Ответ дляtorbochki.in.ua
Дуже гарна, просто поміняйте фотографа
Спасибо! Но себя сама фоткала !
АгатаХристя• 16 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Красивые плотные - да, красиво.. но не бесформенную сухую копну типа ’одуван’
Аноним ФЕЯ• 16 июля 2022
Автор, откройте и посмотрите мировых звезд на пляжах. Все естественные. Прическа- легкие пляжные волны. Или вообще мокрые волосы. Вот в этом вся красота - в естественности
МадамОхмури• 16 июля 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я всю жизнь такая, ну вот рилли (((
Если из 100 фоток одна получится - это успех
Просто нефотогеничная
Но ведь лучше быть красивой в жизни, чем на фотках .
Я тоже на фотках капец)
МадамОхмури• 16 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Ага.вроде красивая...но чет смешно..
И ноги длинные, и волосы есть...и купальник красивый
А в целом ржака какая то несуразная
Потому -что автор правильно описала , стоит как лох
Какая-то скукоженая вся
МадамОхмури• 16 июля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вам присесть бы здесь,было бы очень красиво
Вот да
Сесть на камни и уже кайф
У автора ещё и с фантазией немного траблы )
Автор , не обижайтесь)
Сесть на камни и уже кайф
Автор , не обижайтесь)
Мамзелькин• 16 июля 2022
Автор, я така як ви, але не така красива)) на фото стою як солдат завжди , зажата, раз була на фотосесії - взагалі не моє, одні нерви, не сподобалось, йшла додому чуть не плакала ((( і подруга в мене є такаж, ми з нею як 2 солдати стоїмо на фото . Доречі ми обоє риби , і народились через день , може це ж і от цього зависить ))
Ёшки_Матрёшки• 16 июля 2022
Автор, в сексе вы раскованная, тело свое обнаженное любите, с мужем развратничаете? То, какой вы профессионал, совершенно неважно. Поза выдает чересчур порядоШную жену и мать, с непорочным мышлением, стесняющуюся мужа (он же фоткал?) и своего тела. Освободите сексуальную энергию и избавляйтесь от перфекционизма и рамок. И хорошести много тоже не нужно.