Красавица писяная• 16 июля 2022
зависть людская ....
была я с двумя дочками в Польше
в фейсбуке у меня буквально пару их фоток
так одна дама из Чернигова, с которой мы вместе были в лагере беженцев ( у нее тоже двое детей )
так шипела на меня, шо ужас
она сказала такую фразу " она говорит "ах, мои девочки "
хотя я такой фразы вообще никогда не говорила
может, вы не поняли суть моего вопроса, учитывая абсурдность ситуации, но я думаю те люди, которые были в моей ситуации, поймут меня.
Т.е. Бог мне показал , насколько люди могут быть завистливы, хотя повторяю, завидовать ведь было абсолютно нечему, мы обе были беженки, но вот что-то стукнуло ей в голову на эти детские фотки, я даже не знаю ....
Алина, привет.
так шипела на меня, шо ужас
Алина, привет.
Неваляшкина• 16 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Ничего не понятно из вашего сумбура
ага.. и бог причем к завистливой тетке..
а вообще ,бабьё = это противно.
Соображалочка• 16 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
не знаю
Я долго думала, пришла к выводу, что зависть была в том, что я из Киева.
но почему она сказала именно про фотки детей?
к тому же, ну какая разница где кто живет,
ведь никто не знает где завтра упадет ракета
Ахахаха ахахах ахахаха)
Повелитель интернета• 16 июля 2022
Вот это у людей фантазия.... наверное вы декрете, дефицит общения, каждую фразу полощите в голове, нужно так себя любить и считать, что все завидуют..
Повелитель интернета• 16 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
иногда нам приносили вино как подарок
а вообще, каких только приключений там не было
можно написать книгу...
Так вы там добряче развлекались, искали приключений, может вы по пьяни что то чудили и так говорили, что она процитировала вас. Вспоминайте
Самая СоветЧиваЯ• 16 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
иногда нам приносили вино как подарок
можно написать книгу...
Автор, писать книги ,то не ваша стихия. Не стоит..