Как нефиг делать• 16 июля 2022
Покажите фото своих коридоров? Как обустроили места на время тревог?
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Зеркало бы снять..
Тоже сразу подумала, что зеркала там пока не надо.
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Покажите,пожалуйста
Какой город?
Где Вы были в Это время?
Какой город?
Где Вы были в Это время?
Новая Каховка, были в коридоре, закуток есть, возле входной двери. Но нас тряхонуло хорошо, основная волна прошла по длинному коридору по всей квартире, а мы спрятались за тумбой, двери 2 входные, та которая на лестничной клетке тоже вырвало, не совсем, но с коробкой прям.
У многих двери выбило.
Сделаю фото сейчас, только мы бедные, ремонта нет, да и хорошо, что нет, не так жалко сейчас.
У многих двери выбило.
Ms. Dolly• 16 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Съем в Киеве, в коридоре стоит табуретка с кошельком и паспортом, усе
. Я честно в марте пыталась спать на одеяле в коридоре но оч болит спина,пы.сы мы из Ирпень ‘пуганные’, но плюнула чему быть
матрас можно купить, даже если съем
Как нефиг делать
• 16 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Перетащили диван из кухни в коридор ) на нем пережидаем
У вас вообще лакшери условия )
Майстерня домашнього текстилю• 16 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ого у Вас калідорчик)))
Мааарковная• 16 июля 2022
В Одессе спим в кроватях. Частный дом, подвала нет. Во всех коридорах либо окна, либо зеркала. Есть санузел под лестницей (без окон) . НО в Одессе тревога три раза в день, ночью один раз обязательно, не будешь же спать в туалете
каждую ночь? Сегодня ночью проснулась перед самым взрывом, посмотрела в окно, почитала чаты и легла спать
После Херсона (выехали месяц назад) я на это не реагирую, психика не к чёрту!
Как нефиг делать
• 16 июля 2022
Ответ дляМааарковная
В ванной кстати очень даже можно перекантоваться, но опасность плитка представляет, фарфоровые умывальники
Губной рояль• 16 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Харьков. Спим в кроватях. Если ракета прилетит, то коридор не спасет
Харьков, вы просто киборги..
Залетная Я тут• 16 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
А я в марте стащила с кровати матрас и спала на нем в коридоре, между 2 стенками с каждой стороны.
В общем удобно, если не задумывается о том, что спасёт это только от осколков, а от прилёта - нет.
Ещё и дом панельный…
Мааарковная• 16 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
В санузле нет ванной, разве, что на унитазе сидеть
Но в Одессе тревоги могут длиться и два часа - это слишком утомительно - сидеть на унитазе
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Это подъезд и комната дочки ночью, когда у нас тут треш был. Где теперь прятаться, не знаю даже. Пока ходим в подвал в соседний дом там сделано очень аккуратно и чисто..
Інтернет плохой, буду грузить частями фото.
Кстати плитка в ванной целая вся.
Муроводчица• 16 июля 2022
Фото не зроблю, бо зараз не вдома. Київ, в коридорі 2 розкладушки ставимо на ніч, і спимо там.
Ms. Dolly• 16 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Кстати плитка в ванной целая вся.
это хрущевка? от волны такое?
а в коридоре у вас как?
Аннуитет• 16 июля 2022
Ничего не обустраивали. Если не спим, а это в 23-24, то выходим в коридор,,посчитали ракеты и дальше спать в кровать. При артобстрелах просто не подходим к окнам
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Ответ дляMs. Dolly
это хрущевка? от волны такое?
а в коридоре у вас как?
Дом 1977 г.постройки. Сейчас, с телефона гружу еще фото, плохо грузит, с впн, и интернет очень плохой.
Ниф_ниф• 16 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Вдома просто стелила матрас на підлогу, коли вуличні бої були, але від ракетного удару, 2 стіни не спасуть((
от осколков спасут и от взрывной волны
Бронетапок• 16 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
Покажите,пожалуйста
Какой город?
Где Вы были в Это время?
Какой город?
Где Вы были в Это время?
Смакуете?
Я тут с краю постою• 16 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Кстати плитка в ванной целая вся.
Ви вікна скотчем не заклеювали?
Накладные мюсли• 16 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Кстати плитка в ванной целая вся.
Ого. Какой это город? Как далеко был взрыв?
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ви вікна скотчем не заклеювали?
Да, у дочки раму выбило, на фото видно, стекла тоже разбились понятно.
На лоджии рама застекленная выпала на улицу, на балконе погнулось железо, его перекосило, фото скину потом. Стекла везде побиты.
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Вроде склад у нас взорвали, есть погибшие. От на недалеко, мы сильно пострадали. Но сколько км. до нас, не скажу. 2-4 может.
Новая Каховка.
Мечты сбываются• 16 июля 2022
Накладные мюсли• 16 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Новая Каховка.
Даже не знаю что написать Вам в поддержку. Ну Слава Богу, что никто не пострадал.
Я проезжала место, где сбитые пво ракеты падали. Там, конечно, не все подряд окна выбиты, а как-то выборочно, осколки, видимо летели. Первый этаж очень пострадал, магазины.
САМ_ТАКОЙ• 16 июля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Прячусь в этом,дальше ещё один,но этот самый надежный-с одной стороны 4 стены(там кладовки в подъезде) с другой тоже-у соседей кухня-ванная-туалет и дальше эта стена и в перед пару стен и назад
Все хорошо, только снимите зеркало